пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 августа 2004

Экономят копейки. Теряют тысячи

В предыдущем номере «СК» мы рассказывали о двух ограблениях ларьков в Брагине. Один из них налетчики подожгли.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Налеты на торговые точки остановочных комплексов повторились на следующую ночь: почти одновременно были ограблены два ларька по Магистральной улице.

По горячим следам грабители задержаны. Действовали две преступные группы: в одной три человека, в другой – четыре. В милиции не исключают, что за ними числится еще не одно аналогичное преступление.

Пока неизвестно, кто совершил третий налет в ночь на 18 августа на ларек в Дзержинском районе. Грабитель, разбив витрину, забрал у испуганной продавщицы не только товар, но и все документы частного предпринимателя на право торговли.

Ни один киоск сегодня, как сообщили нам в правоохранительных органах, не оборудован сигнализацией. Беззащитные продавщицы зачастую не имеют и мобильной связи. Владельцы этих торговых точек, экономя копейки, теряют тысячи.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают