среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 24 августа 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В один из банков Ярославля поступила фальшивая 100-долларовая купюра. «Специалисты» склеили ее из двух листов, проложили между ними металлизированную нить. Но не сумели добиться, чтобы «липа» светилась в ультрафиолетовых лучах.

 

* * *

Со здания военного комиссариата Красноперекопского района в ночь на 20 августа похищена вывеска.

* * *

В поселке Борок Некоузского района задержана 48-летняя жительница Рыбинска, у которой изъято 5 кг маковой соломки в сыром виде.

* * *

На улице Урицкого мошенница продала 90-летней бабушке бижутерию из желтого металла, выдав побрякушки за золото. Старушка заплатила 13 тысяч рублей.

* * *

Во дворе дома по улице Победы в траншее обнаружены тела двух мужчин со следами насильственной смерти. Один из убитых опознан, он жил в общежитии на Суздальском шоссе.

* * *

На центральном рынке Ростова утром 21 августа работала группа карманников. У трех женщин разрезаны сумки, из них похищены вещи и деньги на общую сумму около 20 тысяч рублей.

* * *

В Ленинском районе задержан сотрудник частного охранного предприятия. 22 августа вечером во дворе дома по Республиканской улице он угрожал газовым пистолетом молодому человеку.

* * *

На авторынке во Фрунзенском районе неизвестный кидала при продаже авто взял у покупателя 3500 долларов, сел в автомашину ВАЗ-21093 без номеров и скрылся.

* * *

За полчаса днем 21 августа грабители обобрали квартиру на Катерской улице Рыбинска. Почти на 250 тысяч рублей унесли видеотехники, телефонов, дубленок, золотых украшений и валюты.

* * *

Неизвестный, разбив стекло, проник в ларек на Тракторной улице Рыбинска. Ударил ножом в грудь продавщицу и унес кассовый аппарат, в котором находилось 700 рублей. Произошло это в пять часов утра.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 17.01.2013 Рыбинск украсили снежные крепостиОни самые разные - в виде  змеи – символа этого года, кораблей, средневековых замков и  фортов и даже копии рыбинских шлюзов
  • 16.01.2013 Андрей Кураев приехал в РыбинскСегодня в актовом зале рыбинской школы №12 состоялся семинар для учителей, работающих по учебнику Андрея Кураева «Основы православной культуры» (ОПК).
  • 15.01.2013 Рыбинский муниципальный совет будет формироваться по-новому В среду в администрации Рыбинска пройдут общественные слушания по проекту поправок в устав города, предполагающих изменение способа формирования муниципального совета.
  • 22.11.2012 Привычка бывает мощнее знаков и светофоровВ редакции газеты «Северный край» состоялась «прямая линия» с главным государст­венным инспектором ГИБДД УМВД РФ по Ярославской
  • 05.06.2010 Мой двор – моя команда В Международный день защиты детей в Рыбинске на площадке около культурного комплекса «Авиатор» стартовал новый проект для детей и подростков
  • 22.09.2004 Рыбинск вновь зарастает мусором В Рыбинске неделями не вывозится мусор. Тревожные сигналы о том, что контейнерные площадки во дворах превратились в смрадное скопище нечистот, идут из всех районов города.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Пошел на таранНа автодороге Рыбинск – Ярославль, около поселка Ермаково, столкнулись маршрутное такси «Газель» и ЗИЛ-34505.
  • Пропал человекЯрославским РОВД устанавливается местонахождение гражданина Гиматдинова Рафаила Абдулловича, 1957 года
  • Ночные злоумышленники Не случайно загорелись ночью шины, подложенные «заботливой» рукой к дверям двух квартир в доме на проспекте