пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 14 сентября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Даниловском районе задержан житель села Спас, который пытался похитить автомашину УАЗ. Автомобиль принадлежит работнику местного лесхоза.

 

* * *

Во Фрунзенском районе ночью 10 сентября, разрезав газорезкой металлические опоры, воры похитили около 5 тонн металла. В Рыбинске от автодрома РОСТО похищена железнодорожная платформа, переоборудованная в тренажер-эстакаду. Общий ущерб – более 25 тыс. рублей.

* * *

Ночью 10 сентября в Тутаеве неизвестные по пожарной лестнице поднялись на второй этаж магазина «Дом быта», разбили стекло и проникли в торговый зал. Исчезли спортивная обувь, одежда, деньги и 11 сотовых телефонов. Ущерб – около 50 тыс. рублей. Охрана здания во время кражи находилась на первом этаже магазина.

* * *

В квартире молодого человека на проспекте Ленина обнаружены оружие и боеприпасы. В письменном столе находились обрез кустарного производства, импортный револьвер, самодельные пули, картечь, патроны. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В ЦРБ Углича после криминальных родов поступила жительница поселка Зеленая роща. Врачам она пояснила, что родила мертвого ребенка, которого выбросила в бак для мусора.

* * *

В Брагине на берегу Волги в районе Скобыкина обнаружен расчлененный труп женщины 20 – 30 лет. Отсутствуют голова и конечности.

* * *

В Рыбинске задержан мужчина, который, подобрав ключ, проник в гараж на улице Бородулина и похитил «Мерседес-308». Ущерб – 145 тыс. рублей. Похищенное возвращено владельцу.

* * *

На складе ЗАО по улице Тоговощинской в Рыбинске неизвестный получил по фальшивой накладной электролампы и светильники дневного света на сумму около 50 тыс. рублей.

* * *

Вечером 11 сентября на 369-м км трассы Москва – Холмогоры в Первомайском районе водитель автомашины «Фольксваген-Гольф» из Вологды не справился с управлением и врезался в «Газель» из Москвы. В результате две пассажирки «Фольксвагена» получили травмы и ушибы. Обе госпитализированы.

* * *

В воскресный день около восьми часов утра в селе Пречистом загорелся вагончик, принадлежащий местному пенсионеру. Огонь заметили жители, которые и поспешили вызвать пожарных. Пламенем были повреждены точильный и сверлильный станки, а также компрессор и обшивка вагона. К счастью, удалось избежать возгорания бани, находящейся рядом с вагончиком. Пожарные также спасли трактор и четыре легковых автомобиля. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность проводки.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 08.08.2008 Некрасовский детский дом переезжает в ЯрославльЕдинственный детский сад посёлка Некрасовское посещают 255 детей, что почти на целую группу больше допустимой нормы. А в очереди в дошкольное учреждение – 112 человек.
  • 17.09.2003 Происшествия Бойцами ОМОНа задержаны трое воспитанников интерната № 9. На Советской улице они разбили витринное стекло ларька и похитили продукты питания. Возбуждено уголовное дело.
  • 24.10.2002 Перекусили В поселке Некрасовское перекушена решетка окна первого этажа помещения ООО "Агропромэнерго". Исчезли компьютер, принтер, факс, ксерокс, деньги и вещи. Ущерб - 50 тысяч рублей.
  • 23.10.2002 Стеклодробитель На Лесной улице вечером 20 октября разбито несколько стекол в окнах первого и второго этажа школы № 32. Сотрудники Красноперекопского РОВД задержали учащегося школы № 96.
  • 13.09.2002 Обнаглели В ночь на 12 сентября нарядом ОМОНа были задержаны трое молодых ярославцев, которые, взломав дверь, пытались проникнуть в офис, расположенный на первом
  • 12.07.2002 Крупная кража На улице Нефтяников, взломав дверь балкона второго этажа, неизвестные проникли в квартиру. Похищены компьютер с колонками, музыкальный центр, сотовый телефон,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Рыбинская таможня «под колпаком» прокуратурыПосле громких таможенных разоблачений «под колпаком» у областной транспортной прокуратуры оказались Рыбинская
  • Отравились газомВ субботу на улице Буксирной в Рыбинске произошел несчастный случай. Хозяйка квартиры, вернувшись домой,
  • Раскидали по местности В лесопосадках у остановки «Пятая поликлиника» по Тутаевскому шоссе обнаружена отчлененная