среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 06 ноября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В три часа ночи грабитель выбил дверь в квартире пенсионера на Пионерской улице в Дзержинском районе, избил хозяина и похитил икону «Божия Матерь». По факту ограбления арестован 27-летний житель Ленинградского проспекта.

 

* * *

В ночь на 4 ноября, разбив окно, в дом пенсионерки в деревне Платуново Ярославского района проникли трое мужчин. Под угрозой топора похитили золотые украшения и одежду.

* * *

В Рыбинском районе обворована Милюшинская средняя школа. Неизвестные, взломав дверь, унесли телевизор, семь компьютеров, семь мониторов, ксерокс, кресла, посуду из алюминия и нержавеющей стали. Ущерб – 250 тыс. рублей. В селе Ордино Угличского района обворован краеведческий музей. Исчезли самовары, посуда и другие предметы быта.

* * *

Ночью на 4 ноября загорелся гараж на улице Новоселов в Рыбинске. Как выяснилось, в него проникли учащиеся одной из школ, похитили скутер «Хонда-Дио» и мотоцикл «Хонда». Ущерб – несколько десятков тысяч рублей. Они же обворовали еще один бокс, унесли запчасти и велосипед. Похитители задержаны. Возбуждено уголовное дело.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают