пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 26 февраля 2004

Страшное убийство на Перекопе

В частном доме в Красноперекопском районе убиты четверо пенсионеров. Их нашли местные жители в полдень 24 февраля. Позвонили в милицию.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Как сообщили вчера редакции в правоохранительных органах, в доме на Продольной улице проживал инвалид второй группы, состоявший в гражданском браке с престарелой женщиной. 23 февраля у них в гостях были еще двое: пожилые мужчины с 1-й и 2-й Продольных улиц. Судя по отсутствию спиртного и закуски, о чем-то беседовали.

По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, убийство произошло накануне вечером. Убийца нанес ножевые ранения в шею двум мужчинам и женщине. Видимо, потерпевшая оказала сопротивление, у нее порезаны грудь и нога. Четвертый потерпевший скончался от удара в сердце.

Совершив преступление, неизвестный вложил рукоять ножа в руку хозяина дома. Видимо, пытался создать у оперативников впечатление, что убийца – именно он. Убийца не знал, что инвалид из-за болезни ног не мог даже встать со своего ложа.

В доме – беспорядок. Разбросаны книги, коллекционные монеты, белье. Проверены все места, где могло лежать что-то ценное. Хозяин дома приторговывал спиртным, и у него могли быть сбережения. По всей видимости, именно их и искал убийца.

Расследование ведет прокуратура. Проверяются все, кто посещал этот дом на Продольной улице, включая бомжей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают