пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 04 марта 2004

Происшествия

После полуночи 2 марта в больницу Соловьева доставлен 38-летний житель Ленинградского проспекта. У него проникающее ранение груди с повреждением сердца и легкого. Порезала жена.

 

***

В милицию Дзержинского района обратился мужчина с улицы Строителей. Он сообщил, что в октябре 2002 года брат жены, проживающий в столице, завладел его автомашиной ВАЗ-21093 и продал ее в Москве.

***

Около двух часов ночи на улице Чкалова два молодых человека избили мужчину и похитили сотовый телефон Моtorola. В результате полученной травмы мужчина лишился глаза.

***

Во время патрулирования гаражного массива на улице Димитрова в Рыбинске задержаны два молодых человека. У них обнаружена сумка с инструментами для вскрытия дверей и металлический лом. При осмотре гаражного массива сотрудники нашли бокс, где спилены петли входной двери.

***

Два трупа бомжей обнаружены в подсобном помещении дома № 9 по улице Ухтомского и в подвале подъезда дома № 29 по Автозаводской улице. Оба без признаков насильственной смерти.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 22.12.2012 Соседи живут дольшеВ течение последних лет в Ярославской области увеличивается ожидаемая продолжительность жизни населения. В 2011 году она составила 70 лет, что на 1,6 года
  • 15.08.2007 И голодный, и избитыйПрокуратура Фрунзенского района Ярославля передаёт в суд дело, возбуждённое по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору».
  • 18.04.2007 Электронная любовь...Весьма распространенные сегодня знакомства по Интернету и через SMS, как показывает практика, не всегда хорошо заканчиваются. В лучшем случае молодые люди
  • 24.09.2005 Любовь, ревность и ножи В четверг в половине четвертого часа дня на карете «скорой помощи» в больницу с диагнозом «проникающее ножевое ранение груди» был доставлен
  • 04.05.2005 По-семейному 2 мая молодая женщина, проживающая на улице Жукова в Ленинском районе, решила поговорить «по душам» со своим сожителем. Дама уже давно подозревала своего благоверного в изменах.
  • 14.05.2003 Происшествия Дети гибнут за металл
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • За такие боевые приёмы – под суд!Направлено в суд уголовное дело, обвиняемым по которому проходит помощник оперативного дежурного дежурной
  • Дыма без огня не бывает Посреди дня в четверг посетителям торгового центра «Садко» в Ярославле пришлось срочно эвакуироваться.
  • Происшествия С заявлением в Дзержинское РУВД обратился мужчина с улицы Урицкого. Он поведал, что