вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 18 марта 2004

Происшествия

Из кабинета администрации Заволжского района путем свободного доступа похищена сумочка сотрудницы. Установлена похитительница – 57-летняя женщина с проспекта Машиностроителей.

 

***

В больнице № 1 Рыбинска находится мужчина, житель Железнодорожной улицы. Сюда его доставили после того, как он получил ножевое ранение в область сердца. Удар нанес сосед по комнате.

***

Четверо квартирных воров задержаны в доме по улице Кораблестроителей Рыбинска. Взломав замки входной двери, они похитили телевизор, видеомагнитофон, дубленку, одежду. Похищенное изъято. Двое из задержанных – отец и сын.

***

В Угличе ночью 14 марта с территории мастерской шиномонтажа у поселка Зеленая Роща исчез домкрат. Есть два подозреваемых.

***

Наряд патрульно-постовой службы ГИБДД по сообщенным потерпевшей приметам задержал такси ВАЗ-2106. В нем находились семеро квартирных воров из Тутаева. В два часа ночи 17 марта шестеро из них ворвались в квартиру дома на улице Свободы в поселке Константиновском. Избили хозяйку и членов ее семьи. Похитили видеотехнику и сотовый телефон. Все это увезли на такси.

***

14 марта в Волге в районе мукомольного завода рыбаки обнаружили труп мужчины. Прибывшие оперативники опознали в нем сотрудника линейного отдела внутренних дел на железнодорожном транспорте Павла Викторовича Сазонова. Павел Сазонов находился в розыске как пропавший без вести с 19 декабря 2003 года. Все это время городская милиция вела его поиски. Разрабатывалось множество версий исчезновения милиционера, в том числе и убийство – с целью ограбления или связанное с его профессиональной деятельностью. На теле Сазонова обнаружены признаки насилия. Возбуждено уголовное дело. Ведется проверка.

***

В Борисоглебском районе неизвестные проникли в отдел кадров СПК «Новый путь». Похищен факс с автоответчиком фирмы Panasonic.

С производственного участка Мокеиха-Зыбинского торфопредприятия Некоузского района похищено 14 рельсов длиной по

8 метров.

***

На остановке общественного транспорта «Ул. Клубная» в Заволжском районе задержан мужчина. Поздним вечером 16 марта он устроил стрельбу в воздух из охотничьего ружья 12-го калибра.

***

Два грабежа с интервалом в полтора часа совершено на Инженерной улице Рыбинска. Двое молодых людей избили мужчину, жителя этой улицы, отобрали у него сотовый телефон и деньги. У второго потерпевшего, предварительно избив, отобрали деньги.

***

В Рыбинске изъята купюра достоинством 500 рублей с признаками подделки. На территории области подобные фальшивки изымались 15 раз.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • В пробках до конца лета?Лет двадцать назад водители, попавшие из России в Афганистан, долго не могли разобраться в местных правилах
  • Неотразимый аргумент Коряшкина Директора промышленных предприятий, входящие в экономическую комиссию облдумы, на последнем заседании
  • Бежавших зэков поймали Бежавших почти неделю назад из ярославской колонии ЮН 83/8 Сергея Серышева и Александра Погодина задержали