пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 марта 2004

Выполнил гражданский долг и исчез

В девятнадцать часов 14 марта на избирательный участок из дома по Пролетарской улице Тутаева ушел голосовать 35-летний мужчина. Домой в этот вечер он не возвратился. Не пришел и на следующий день.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

17 марта в квартире его престарелой матери появились посланцы местного унитарного предприятия «Водоканал». Они поведали пенсионерке, что ее сына с 15 марта не видят на рабочем месте.

Несмотря на возраст, женщина поспешила в Тутаевский горотдел милиции с заявлением. Его приняли, обзвонили все места, где принято искать исчезнувших людей. Фамилия не фигурировала ни в морге, ни в больнице, ни в медвытрезвителе.

Как положено, опросили заявительницу, где может находиться ее 35-летний сын. Женщина ничего конкретного сообщить не смогла.

Вчера редакция связалась по телефону с криминальной милицией Тутаевского ГОВД. Там сообщили, что исчезнувший избиратель пока не найден. Правда, удалось выяснить, что на избирательный участок мужчина пришел не один, а в сопровождении дамы. Не исключено, что очень близкой. Поиски пропавшего продолжаются. Теперь устанавливается адрес незнакомки.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают