пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 20 апреля 2004

Происшествия

На проспекте Машиностроителей в Заволжском районе воры через окно проникли в нотариальную контору. Пытались похитить компьютерную технику на сумму более 50 тыс. рублей. Задержан ранее судимый житель Школьного проезда.

 

* * *

Сотрудниками межрегионального отдела вневедомственной охраны при Кировском РУВД задержаны пятеро грабителей с улиц Космонавтов и Орджоникидзе. Они отобрали у девушки на улице Володарского плейер «Самсунг».

* * *

В ГСК «Сажевик» неизвестные угнали автомашину ВАЗ-21083, принадлежавшую некоему ярославцу. Взамен оставили ВАЗ-2106, помятый во время дорожно-транспортного происшествия.

* * *

Из дома по улице С. Перовской в Красноперекопском районе похищены сервант, платяной шкаф, комод и кресло. Задержаны ранее судимые обитатель соседнего дома и бомж.

* * *

«Скорая помощь» доставила в тутаевскую ЦРБ одного из жителей дома по улице Розы Люксембург с ножевым ранением брюшной полости. Мужчина скончался в реанимации. Подозреваемый в убийстве установлен.

Еще один молодой человек с ножевым ранением грудной клетки обнаружен в подъезде дома по Комсомольской улице Тутаева. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В полночь 17 апреля у дома по улице Моторостроителей в Тутаеве совершено нападение на мужчину. Его ударили по голове, похитили карманный компьютер, сотовый телефон и деньги.

* * *

ИЗ ГСК «Исток-2» в Ярославском районе угнан джип «Гранд Чероки» 1992 года выпуска. Ориентировочная цена автомобиля – 210 тыс. рублей.

* * *

В селе Некоуз на улице Мелиораторов загорелся автомобиль ГАЗ-53, принадлежащий «Некоузгазсервису». Причина – неосторожное обращение с огнем у бензобака.

* * *

В магазине «Книгомир» на улице Кирова задержана 37-летняя женщина с улицы Ньютона, которая пыталась похитить восемь книг.

* * *

Через подсобное помещение воры проникли в магазин на улице Герцена в Рыбинске. Связав сторожа, похитили фотоаппаратуру.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 03.03.2009 Радость у автомобилистовВчера в Тутаеве по адресу: улица Луначарского, 87, открылось регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД.
  • 27.09.2006 Тутаев одевается в асфальтНачиная с августа в правобережном Тутаеве активный ремонт дорог и тротуаров ведут рабочие ГУП «Автодор». На второе полугодие из областного бюджета на благоустройство
  • 12.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В минувшую среду в квартиру женщины – частного предпринимателя в доме по проезду Ушакова позвонила девушка и сообщила о заказном письме, за которое нужно расписаться.
  • 07.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Заволжском районе сотрудниками райотдела милиции установлены пять учащихся ПУ, которые утром 5 октября на остановке общественного транспорта «Ул. Клубная»
  • 27.07.2004 происшествия С Октябрьской улицы Петровска Ростовского района в местную больницу доставлен мужчина с переломом основания черепа. Около двух часов ночи его избили трое
  • 09.12.2003 Происшествия Двое молодых людей с улиц Урицкого и Колесовой задержаны за попытку совершить кражу на кафедре Ярославской сельхозакадемии на Тутаевском шоссе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают