четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 27 июля 2004

происшествия

С Октябрьской улицы Петровска Ростовского района в местную больницу доставлен мужчина с переломом основания черепа. Около двух часов ночи его избили трое воспитанников местного дома-интерната. Возбуждено уголовное дело.

 

* * *

Из бункера для хранения кормов ночью 23 июля похищено 350 кг комбикорма. На кражу в деревню Харитоново Некрасовского района приехали три молодых человека, жители поселка Михайловского. Здесь их и повязали. Похищенное возвращено ОПХ «Григорьевское».

* * *

На Ленинградском проспекте неизвестные насильно усадили сотрудника «Ярэнерго» в автомашину ВАЗ без госномеров и отобрали у него ключ с пультом дистанционного управления автомашиной «Тойота Ландкрузер» и деньги. Затем на автостоянке на улице Панина ключом завели джип и угнали. Нападавших было трое: все в камуфляже с надписью «ОМОН» и в масках с прорезями для глаз.

* * *

На улице Некрасова неизвестный под предлогом проверки перед покупкой угнал велосипед марки «Марин» стоимостью 14 тыс. рублей.

* * *

У студента Ярославского технического университета из автомашины «Фольксваген», оставленной у студенческого лагеря «Политехник» в Некрасовском районе, похищены удостоверение водителя, страховой полис, деньги.

* * *

Около полуночи совершено разбойное нападение на остановочный комплекс «Улица Павлова». Неизвестные, угрожая ножом, разбили в ларьке стекло, избили продавщицу и похитили деньги. Нарядом патрульно-пос-товой службы задержаны два молодых человека.

* * *

24 июля в больницу имени Соловьева доставлен дворник ЯМЗ с проникающим ножевым ранением груди. Ранение нанес приемный сын. В Угличе от ножевого ранения грудной клетки мужчина скончался. Удар нанес также приемный сын. В Рыбинске, в квартире по Ростовской улице, обнаружен труп 35-летней женщины, которую при помощи шнура от холодильника задушила... 15-летняя дочь.

* * *

На дороге Мышкин – Флоровское – Ташлыки житель деревни Власовской не справился с управлением автомашины ЗАЗ-368М и опрокинулся в кювет. Двое человек в салоне погибли.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 12.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В минувшую среду в квартиру женщины – частного предпринимателя в доме по проезду Ушакова позвонила девушка и сообщила о заказном письме, за которое нужно расписаться.
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 11.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Жительница улицы Труфанова через банк взяла в кредит стиральную машину «Аристон» и холодильник «Индезит» на общую сумму более 30 тыс. рублей. Оформление
  • 22.06.2004 Каникулы начались печально В ночь на 18 июня с Красноперекопской улицы исчезла автомашина. Через несколько часов пришло тревожное известие: на автотрассе Ярославль – Курба обнаружен
  • 20.04.2004 Происшествия На проспекте Машиностроителей в Заволжском районе воры через окно проникли в нотариальную контору. Пытались похитить компьютерную технику на сумму более 50 тыс.
  • 09.12.2003 Происшествия Двое молодых людей с улиц Урицкого и Колесовой задержаны за попытку совершить кражу на кафедре Ярославской сельхозакадемии на Тутаевском шоссе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Щи с ртутью14 декабря в Заволжский РОВД обратились брат с сестрой. Обоим около пятидесяти. По их словам, когда
  • Не укрепил двери – потерял окнаУщерб на сумму более 600 тысяч рублей нанесен в результате разбойного нападения одной из рыбинских фирм
  • «Косили» под милицию На днях к одному из частных домов в Заволжском районе Ярославля подъехал «уазик». Вышедшие из него сотрудники