четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 августа 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница улицы Труфанова через банк взяла в кредит стиральную машину «Аристон» и холодильник «Индезит» на общую сумму более 30 тыс. рублей. Оформление покупки состоялось в феврале. Однако 28-летняя женщина до сих пор не рассчиталась с банком.

 

* * *

Подобрав ключи, неизвестные проникли в дом пенсионерки в деревне Иваново Ростовского района. Похищена икона «Неопалимая Купина». Икона «Вседержитель» похищена из дома на Брейтовской улице в Рыбинске. Воры проникли в помещение через подполье.

* * *

На территории оптовой базы по улице Громова неизвестные украли из автомашины КамАЗ два сотовых телефона и документы водителя и экспедитора, приехавших в Ярославль из Воронежа.

* * *

В 40 тыс. рублей определен ущерб, который нанесли квартирные воры жителю улицы Черкасова в Рыбинске. Взломав дверь, они унесли телевизор, компьютер, монитор, сотовый телефон и женскую шубу из меха нутрии.

* * *

9 августа днем в деревне Романово Переславского района 24-летний житель Москвы на автомашине БМВ не справился с управлением и съехал в кювет. Автомашина опрокинулась. Погиб 25-летний пассажир из Московской области.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 30.04.2008 Милицейская смекалкаНа днях в Кировском районе Ярославля сотрудники патрульно-постовой службы изящно раскрыли уличный грабеж и по горячим следам задержали подозреваемого.
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 14.08.2004 происшествия Оператор игровых автоматов обратилась в Красноперекопский РОВД: неизвестные завладели ключами от автоматов, расположенных на остановке общественного транспорта
  • 27.07.2004 происшествия С Октябрьской улицы Петровска Ростовского района в местную больницу доставлен мужчина с переломом основания черепа. Около двух часов ночи его избили трое
  • 22.06.2004 Каникулы начались печально В ночь на 18 июня с Красноперекопской улицы исчезла автомашина. Через несколько часов пришло тревожное известие: на автотрассе Ярославль – Курба обнаружен
  • 22.06.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В поле между Торфяной улицей и поселком Текстилей обнаружен труп жителя Портовой набережной. Вскоре сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое подозреваемых в убийстве.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Чиновник – он же коммерсантПрокуратура Некоузского района провела проверку соблюдения законодательства о муниципальной службе.
  • Вопрос-ответ Перед очередным отпуском я работала 15 месяцев и получала каждый месяц зарплату и сто процентов премии.
  • Маму с детьми спасти не удалось В селе Ново-Никольском Ростовского района в ночь на четверг в огне погибла семья из трех человек. Как