четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 22 июня 2005

Где сейчас Андрей?

Сотрудники Первомайского РОВД разыскивают уроженца села Кукобой Андрея Зорина. Паренек 1988 года рождения второй год обучается в техникуме механизации и электрификации сельского хозяйства в Грязовце, в соседней Вологодской области.

автор Виктория ГЕФЕЛЕ.

 

На выходные 28 – 29 мая он приезжал к дяде, который живет в Пречистом. Около 14 часов 29 мая он отправился на вокзал – в 16 часов здесь проходит электропоезд Данилов – Вологда. Больше родные его не видели.

На вокзале Андрей почему-то оставил сумку с вещами и документами. Работники вокзала обнаружили ее, но не догадались поискать документы, хранили ее у себя целую неделю – ждали, когда кто-нибудь обратится за ней. Двое земляков-однокурсников Андрея на сей раз не встретили его в поезде, хотя обычно ехали с ним вместе.

Накануне Андрей получил стипендию, но оставил ее дома, в Пречистом. Из-за этих денег дядя и позвонил в Грязовец, а потом сообщил о пропаже племянника в Грязовецкую милицию. Сотрудники Первомайского РОВД были поставлены в известность лишь спустя неделю.

И сейчас все ищут худощавого, темноволосого парня, на вид лет восемнадцати, в красной куртке-толстовке, темно-синих спортивных штанах, синей кепке-бейсболке.

Читайте также
  • 15.01.2013 Эпидемия не перешла через порогС наступлением нового года в Ярославской области острыми респираторно-вирусными инфекциями в первую неделю заболело более трех тысяч человек, а во вторую
  • 08.12.2012 Депутаты предложили мэрии доработать бюджетОчередное заседание муниципалитета города Ярославля, запланированное на 12 декабря, переносится на неделю. Такое решение депутаты приняли в связи с тем,
  • 21.11.2012 «Добровольный помощник» или «минер»? Сотрудники Рыбинского МУ МВД России проводят проверку по факту звонка о том, что на железнодорожном вокзале находятся «террористы с сумками взрывчатки».
  • 05.10.2012 На память о Неделе письма-20128 октября начинается Международная неделя письма. В её рамках в Ярославле пройдёт процедура спецгашения марок и конвертов.
  • 17.11.2011 Вокзал преобразится Рыбинский железнодорожный вокзал в предвкушении третьей жизни. Судьба старинного здания Рыбинского железнодорожного вокзала наконец решена.  
  • 07.07.2011 Дело о фальшивых дипломах Прокуратура Некрасов­ского района Ярославской области рассматривает дело о фальшивых дипломах.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают