вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 08 июля 2005

Погиб на проводах

Около 18 часов в среду в пожарную часть № 23 на Резинотехнике сообщили, что в дачном ко­оперативе «Сельхозтехника-3» на линии электропередачи висит мужчина.

автор Ксения КУЗНЕЦОВА.

 

Сотрудники пожарной части сразу же выехали на место происшествия и сняли безжизненное тело с проводов. Оно провисело на линии более часа.

Как нам рассказали пожарные, пострадавший не был электриком, работал на линии по собственной инициативе. Какие именно работы проводил погибший и что послужило причиной его гибели, предстоит выяснить сотрудникам районной прокуратуры.

Читайте также
  • 25.12.2012 Суд запретил стройку на Промышленной улице Инициировала прекращение строительства прокуратура Дзержинского района Ярославля.  
  • 28.04.2011 Не убрать ли ЛЭП? Через Нефтестрой и Суздалку проходит высоковольт-ная линия электропередачи. Если её перенести, то освободившуюся территорию можно использовать под строительство объектов.
  • 09.09.2008 Отдых под электротокомТутаевские власти решили устроить парк отдыха прямо под высоковольтными проводами.
  • 31.10.2007 ЛЭП на пути «Юбилейного» мостаК ноябрьским праздникам завершится реконструкция линий электропередачи напряжением 110 киловольт «Тверицкая 1,2» и «Пав-ловская 1,2», которая ведётся в
  • 26.10.2006 Деревья на проводахВ последнее время причиной отключений на линиях электропередачи (ЛЭП) все чаще становятся упавшие от порыва ветра трухлявые деревья. Ярким примером может
  • 27.03.2002 Братский подряд Нарядом патрульно-постовой службы 4 ГОМ Рыбинска задержаны два брата и их знакомый. Они срезали с линии электропередачи у деревни Подсосенье около километра проводов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают