пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 21 сентября 2005

ЧП на речном вокзале

В минувшее воскресенье около одиннадцати дня сотрудники речного вокзала Ярославля в зале билетных касс обнаружили жестяную банку, из которой виднелись провода. По виду находка напоминала взрывное устройство.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

Через несколько минут к месту происшествия уже были стянуты все экстренные службы города – МЧС, пожарные, «скорая», милиция. Работа касс была приостановлена, из зала эвакуировали всех покупателей и работников вокзала. Взрывотехник осмотрел находку. Оказалось, что опасности она никакой не представляла. Это был лишь искусно сделанный муляж. Его изъяли, проводится проверка. Благодаря оперативному реагированию всех служб через десять минут работа билетных касс была возобнов­лена.

Читайте также
  • 21.11.2012 «Добровольный помощник» или «минер»? Сотрудники Рыбинского МУ МВД России проводят проверку по факту звонка о том, что на железнодорожном вокзале находятся «террористы с сумками взрывчатки».
  • 15.11.2012 В Переславле нашли клад В Переславле-Залесском подвели итоги самых крупных по масштабности изученных площадей археологических раскопок.  
  • 14.11.2012 В Переславле нашли кладВ Переславле-Залесском подвели итоги самых крупных по масштабности изученных площадей археологических раскопок.
  • 13.04.2012 О чём «Северный край» писал 110 лет назад РЫБИНСК. Давно по городу носились слухи, что на Ушаковской улице, где-то по соседству с домами разврата, приютилась ссудная касса, оперирующая очень широко
  • 17.11.2011 Вокзал преобразится Рыбинский железнодорожный вокзал в предвкушении третьей жизни. Судьба старинного здания Рыбинского железнодорожного вокзала наконец решена.  
  • 23.06.2011 Три тысячи сюрпризов волжской Стрелки Как известно, на Волжской набережной в Ярославле предполагается построить малоэтажную гостиницу. В конце прошлого года о её проекте рассказал автор –
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают