пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 25 января 2012

Сегодня - День студента

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем студента – праздником юности, больших ожиданий и надежд, веры в прекрасное будущее!

 

Татьянин День – праздник не только молодых, но и тех, кто сохранил в себе жажду знаний, поиска и открытий. Это праздник активных, целеустремленных и вдохновенных людей.

От всей души поздравляю студентов всех поколений с замечательным праздником – Татьяниным Днем. Желаю успехов в учебе и творчестве, любви и счастья! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, сохраните яркость чувств, оптимизм и веру в жизнь!

Виктор РОГОЦКИЙ, председатель Ярославской областной Думы

Читайте также
  • 24.01.2009 Гуляй пока, господин студент!Завтра все студенты отметят свой «профессиональный» праздник. В России ещё в позапрошлом веке Татьянин день стал весёлым и шумным торжеством.
  • 25.01.2007 Татьянин деньДорогие друзья! Поздравляю вас с Татьяниным днем, который отмечается 25 января и считается праздником российского студенчества!
  • 14.01.2006 Почему студентам невесело?От сессии до сессии живут студенты весело. Этот старый слоган знают все, кто когда-либо переступал порог вуза. Но, как следует из опубликованного ниже
  • 01.01.2006 И пришел праздникНа днях к ребятам ярославского детского дома музыкально-художественного воспитания пришло… чудо. В роли добрых сказочников и волшебников выступил «Союз студентов ЯрГУ».
  • 25.01.2005 Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с прекрасным студенческим праздником – Татьяниным днем! Ровно 250 лет назад был утвержден проект создания первого Российского университета.
  • 18.11.2003 Операция «Студент» Всероссийский день студента, что приходится на Татьянин день, 25 января, у наших студентов принято отмечать на широкую ногу. Однако почему-то мало кто
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают