суббота 27

среда, 04 апреля 2012

"Ярославич" проиграл "Кузбассу"

Сегодня во втором матче второго круга плей-аут "Ярославич" играл в Кемерове с хозяевами площадки - командой "Кузбасс". Наши волейболисты уступили - 1:3.

"Кузбасс", неплохо выступавший в регулярном чемпионате, неожиданно проиграл в 1/8 финала и после слабой игры в первом круге плей-аут сам оказался в опасной зоне. Поэтому у себя дома бьётся отчаянно. Уступив "Ярославичу" первую партию 24:26, хозяева легко сравняли счёт во второй - 25:18. В третьей партии победить мог любой из соперников, но удача вновь улыбнулась "Кузбассу" - 30:28! В четвёртой партии кемеровчане дожали ярославцев - 25:16.

В других матчах зафиксированы такие результаты: "Губерния" - "Автомобилист" - 3:0, "Белогорье" - "Факел" - 1:3.

Завтра на турнире встречаются: "Факел" - "Губерния", "Ярославич" - "Белогорье", "Изумруд" - "Кузбасс".

Календарь турнира плей-аут:

• 15.01.2013 Едва не вырвали победу... «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – «КУЗБАСС» (Кемерово) – 2:3 (17:25; 18:25; 26:24; 27:25; 9:15).
  • 05.12.2012 Опалённые «Факелом»«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – 3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:18).
  • 02.12.2012 "Ярославич" уступил лидеру Красной группыВ субботу, 1 декабря, состоялись матчи 9-го тура чемпионата России по волейболу. "Ярославич" играл в Новом Уренгое против "Факела", возглавляющего турнирную
  • 12.04.2012 Спасибо, «Факел»!Вчера в Кемерове завершился турнир плей-аут чемпионата России по волейболу, в котором решался вопрос, какой команде придётся покинуть суперлигу, а кому
  • 11.04.2012 "Факел" помог "Ярославичу" остаться в суперлигеСегодня в последний день турнира плей-аут чемпионата России по волейболу решался вопрос, какой команде придётся играть переходные матчи за право сохранить
  • 03.03.2012 В плей-аут главное - не вылететь6 марта в чемпионате России по волейболу начинаются игры плей-аут. Семь неудачников чемпионата, не сумевших пробиться в четвертьфинал, теперь должны выявить