пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

пятница, 01 апреля 2016

В Ярославле пройдет заседание корсовета по туризму при Министерстве культуры РФ

6 – 9 апреля в Ярославле пройдет VIII заседание Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации под председательством заместителя министра культуры Аллы Маниловой.

 

В мероприятии примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководство Министерства культуры России и Ростуризма, представители органов исполнительной власти регионов РФ, Российского союза туристской индустрии, Ассоциации туроператоров России, профессионального туристского сообщества. 7 апреля в рамках корсовета состоится ежегодный Всероссийский семинар-конференция по вопросам развития культуры и туризма на селе. Его цель – выявление и популяризация лучших практик развития сельского туризма, изучение опыта и наработка решений по усилению и развитию тренда формирования культурного и туристического пространства в селах Российской Федерации.

– Проведение столь серьезных мероприятий на Ярославской земле – признание на уровне государства высоких результатов региона в развитии туристической отрасли, – отметил заместитель председателя Правительства области Александр Нечаев. – Участие в мероприятиях министров по туризму всех регионов России – это прекрасная возможность для обмена имеющимся опытом и создания новых совместных межрегиональных проектов в такой стратегической отрасли, как внутренний и въездной туризм.

В рамках деловой программы семинара состоится пленарное заседание и будет организована работа тематических секций «Особенности развития сельского туризма через возрождение памятников историко-культурного наследия» и «Ресурсный потенциал развития сельского туризма». Также пройдут презентация фотовыставки «50 лет Золотому кольцу России» и выставки локальных гастрономических специалитетов и изделий местных народных художественных промыслов. Планируется, что участники координационного совета и конференции посетят историко-культурный комплекс «Вятское» имени Е.А. Анкудиновой, который является успешным кейсом развития сельского туризма через возрождение памятников историко-культурного наследия. Сегодня Вятское – член Ассоциации самых красивых деревень России. Многие молодые пары настолько любят сам процесс траха, что даже снимают на камеру то, как они ебутся. Они могут устранавливать камеры напротив кровати, а могут делать это по-другому. Сайт https://домашка.com покажет, как парень в руках держит камеру и снимает от первого лица крутой минет от девушки, а дальше он продолжает снимать крупным планом то, как его большой хуй проникает в пизду сучки.

Кроме того, гостей ждетгосударственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А. Некрасова «Карабиха» – пример усадебного направления в развитии сельского туризма. Также в программе – знакомство с историческим центром Ярославля, объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, и посещение Свято-Введенского Толгского монастыря и Ростова Великого.

Комментарии

Александр Ткачук | 13.02.2020 в 15:40 | ответить0

Много читаете и пишите господа теряя на это время, лучше покрутите в это время https://casinofrank-klub.com/

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают