пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 августа 2008

Повезло в три раза больше

На подготовку угличских школ и детских учреждений к зиме в этом году денег выделено в три раза больше, чем в прошлом. Вместо 7 миллионов они получат 22,5 млн. рублей.

автор Татьяна ВАЛИНА

 

Большие затраты запланированы для старейшей в городе гимназии № 1, ей недавно исполнилось сто лет, зданию потребовалось укрепление фундаментов.

В детском саду «Теремок» были проблемы с теплом, в нём с северной стороны поставят пластиковые окна.

Одним из самых затратных объектов станет школа № 5. Здесь сделают полный ремонт пищеблока: преобразятся кухня, обеденный зал, будет полностью заменено оборудование.

В школе № 8 предстоит серьёзный ремонт фасадов. Когда-то она была одним из городских долгостроев, да и проект этот южный. Укрепление, утепление и покраска фасадов сделают её более комфортной.

Из сельских самой проблемной считается Ильинская школа. В ней укрепляют перекрытия, готовятся к устройству канализации и современному оборудованию туалетов. В соответствии с муниципальной программой «Крыши» они будут перекрыты и отремонтированы в Климатинской и Отрадновской школах, а также в детском доме в Угличе.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают