пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 июня 2002

Вторая попытка

30 июля в Ростове на открытых торгах будет продаваться ОАО «Рольма». Впервые льняную мануфактуру пытались выставить на аукцион еще в апреле, но покупателей не нашлось. Теперь стартовая цена «Рольмы» снижена в три раза – до 5 млн. рублей.

автор Сергей ВЛАДИМИРОВ.

 

С молотка пойдут 16 тысяч квадратных метров производственных площадей и 10 тысяч – подсобных помещений, расположенных на земельном участке площадью 10 га.

Напомним, что после объявления фабрики банкротом в сентябре 2001 года конкурсный управляющий Михаил Жуков приступил к распродаже оборудования. Помощник арбитражного управляющего Галина Незамаева сообщила, что пока желающих приобрести фабрику не нашлось.

Жители Ростова уверены, что рано или поздно у крепких стен старинной кладки появится хозяин. Возможно, им станет предприятие, которое интенсивно расширяет свое производство, например компания «Ярпиво». Однако по информации пресс-службы этого предприятия, оно не намерено участвовать в торгах по «Рольме».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают