пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 02 июля 2002

За сутки в столице обокрали 88 квартир

МОСКВА. С каждым днем количество обворованных в столице квартир растет. Так, если 1 мая в Москве были ограблены 33 квартиры, 14 мая – 48 квартир, то в минувшие выходные рекорд был побит почти вдвое.

 

Особенно число жертв квартирных воров увеличивается в выходные дни, когда москвичи уезжают на дачи. В минувшие выходные в числе обворованных также оказался помощник депутата Госдумы от фракции ЛДПР Соломатина господин Десятник. Воры через вентиляционную шахту проникли в квартиру 32-летнего помощника на Краснопрудной улице. Преступники похитили карабин «Сайга-410», газовый пистолет «Роса», пистолет «Оса», системный блок от компьютера, ювелирные изделия из золота, 1 тыс. долларов, женскую норковую шубу и полушубок из меха лисицы.

Читайте также
  • 10.01.2013 Новый дом к Новому году Новогодье в Пошехонье совпало с новосельем. На улице Красноармейской в районном центре завершилось строительство нового жилого 24-квартирного дома.
  • 27.12.2012 «Резиновым квартирам» придёт конец На заседании антитеррористической комиссии обсудили проблемы контроля миграции в Ярославской области.  
  • 12.12.2012 Рисковые москвичи Озеро Вашутино в районе деревень Перелески – Слободка в Переславском районе стало на днях местом невесёлого «почина» – первый раз
  • 29.11.2012 На радость ветеранам В Ярославской области продолжает реализовываться федеральная программа поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, в рамках которой осуществляется
  • 24.04.2004 Павловский Посад… и квартирный вопрос Москвичи – хорошие люди,
  • 07.05.2002 У чиновника Минфина украли 420 тысяч рублей МОСКВА. В столице ограблена квартира заместителя главы департамента оборонного комплекса и правоохранительных органов Министерства финансов России Сергея Довгучица.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают