суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 июля 2002

Зарплату обещают повысить

Вчера ярославские депутаты решали, насколько и когда повысить зарплату бюджетникам, исходя из 500 млн. рублей дополнительных доходов.

автор Николай КОСТИН.

 

Виктор Волончунас предложил пойти вслед за областью - поднять жалованье работникам бюджетной сферы с 1 июля на 10 процентов, что не устроило депутатов А. Цветкова, В. Молодкина, О. Виноградова, Ю. Матвеева, А. Симона и других. После взаимных перепалок с мэром вопрос был поставлен на поименное голосование. В итоге прошел вариант мэра - повысить зарплату бюджетникам на 10 процентов с 1 июля, а в сентябре вновь вернуться к этому вопросу, если будут дополнительные доходы.

Читайте также
  • 25.12.2012 Бюджетникам повезло Хорошая новость для работников бюджетной сферы: до Нового года им будет полностью выплачена зарплата за декабрь.  
  • 19.09.2007 Доходы растут, дефицит – тожеТакой парадокс обнаружили депутаты бюджетной комиссии областной Думы при рассмотрении итогов полугодия и проекта поправок в годовой бюджет.
  • 23.04.2004 Растут з/п и ВВП Вы ощущаете, что стали богаче? Должны ощущать: по оценкам МЭРТ, за прошлый год реальная зарплата среднего россиянина увеличилась на 10,5 процента.
  • 09.10.2003 Кто получает больше всех? Подведены итоги работы ярославской промышленности за первые восемь месяцев этого года. Если достижения предприятий определяются в первую очередь показателями
  • 17.08.2002 Растет задолженность по зарплате МОСКВА. Задолженность по зарплате в России продолжает расти. И это несмотря на то, что ситуацию взял под контроль лично президент Путин.
  • 26.06.2002 Прибавка к жалованью С 1 сентября в области будет повышена зарплата работникам бюджетной сферы. Речь идет о введении региональной надбавки в 10 процентов к существующим тарифным ставкам.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают