вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 февраля 2002

За преследование сел в тюрьму

США. Человек, которого обвиняют в преследовании известного режиссера Стивена Спилберга, приговорен к двум месяцам лишения свободы.

 

Кристофера Ричарда Хана также обязали в течение трех лет не приближаться близко к самому Спилбергу, его семье, его дому и офису. Хан был арестован в прошлом месяце, после того как он попытался ворваться в офис Спилберга, находящийся на киностудии DreamWorks SKG в Лос-Анджелесе. Его обвинили в незаконной попытке проникновения на территорию частной собственности, а также в том, что при допросе он дал ложную информацию о себе офицеру полиции. Когда злоумышленника задержали, он назвал вымышленное имя и неправильную дату рождения и сообщил, что участвовал в съемках одного из фильмов Спилберга. Охранникам, которые арестовали его, Хан сказал, что раньше он приходил на киностудию легально и на законном основании, по крайней мере 20 раз. На суде обвиняемый не признал своей вины и заявил, что никому никогда не угрожал и не собирался причинять вред. «Я не опасный человек, – сказал Хан, – я просто хотел наладить контакты в мире киноиндустрии».

По сообщениям информационных агентств.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают