суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 26 апреля 2002

Нам водка строить

и жить помогает В ОАО «Ликеро-водочный завод «Ярославский» состоялось заседание совета директоров. Подводили итоги минувшего года. В начале его к руководству предприятием пришла новая команда менеджеров во главе с Валерием Добрыниным.

автор Павел ЛУБЕНИН.

 

За год реализация продукции выросла более чем на треть. Соответственно увеличились и отчисления в бюджет области.

Читайте также
  • 06.09.2012 Новоселье у детворы В детском оздоровительном центре «Соть» Даниловского района нынешним летом открыт новый корпус.
  • 09.08.2012 Отчисления в бюджет и новые рабочие места Вчера губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и председатель совета директоров группы компаний «Агранта» Сергей Бачин подписали соглашение
  • 24.07.2012 Как инвалиду попасть в культурный центр? Рыбинский городской суд обязал руководство общественно-культурного центра обеспечить в учреждении условия для беспрепят­ственного доступа людей с ограниченными возможностями.
  • 18.05.2012 Тайна «Карпат» в Тверицком боруЖители Заволжского района хорошо знают это место в Тверицком бору (фото 1). Его называют «Карпаты». Зимой ребятня катается со здешних склонов
  • 17.05.2012 «Локомотив» могут отправить в Восточную конференцию КХЛРуководство Континентальной хоккейной лиги готовится принять в КХЛ две новые команды: братиславский «Слован» (Словакия) и донецкий «Донбасс» (Украина).
  • 31.01.2012 Каток как ударная стройка Десять ледовых площадок действуют нынешней зимой в Ростовском районе. Причём обустроены они не только в самом райцентре, но и в посёлках: Ишне, Петровском, Шурсколе, Семибратове.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают