суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 21 июня 2003

Сто принципов качества

Производственное предприятие «Ярпромцентр» уже 10 лет решает комплексные задачи по поставкам химического сырья, лакокрасочных и строительных материалов на территории России и за рубежом. Имея в своем распоряжении развитую инфраструктуру и большой ассортимент продукции, предприятие зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер, способный максимально быстро комплектовать заказы клиентов.

 

Успехи «Ярпромцентра» по достоинству оценила BID (Business Initiative Directions) – международная независимая организация, являющаяся пионером во внедрении системы качества в предпринимательской коммуникации. BID помогает своим партнерам оценить эффект от внедрения программ качества на предприятиях, показывает, как информация и постоянное улучшение качества меняют форму и стиль управления в бизнесе. Созданная ею модель QC100, обеспечивающая управление качеством, сейчас используется директорами по качеству в 166 странах мира. QC100 основана на ста принципах, которые подробно объясняют метод постоянного контроля за действиями предприятия, направленными на совершенствование качества. В июне в Париже на XX Конвенции по качеству BID вручила «Ярпромцентру» международный приз World Quality Commitment International Star Award-2003 в категории Gold. На торжественном вечере, где были публично признаны достижения «Ярпромцентра», присутствовали представители дипломатических корпусов, различных университетов мира, эксперты в области качества и руководители предприятий. Международный приз не только символизирует успех «Ярпромцентра» в работе с клиентами, поставщиками и персоналом, но и характеризует готовность ярославской компании развивать свою деятельность в соответствии с международной моделью управления качеством QC100. Достаточно сказать, что в разное время участниками QC100 стали такие российские фирмы, как Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева, авиакомпания «Полет» и Российский морской регистр судоходства. К очевидным достижениям «Ярпромцентра» относятся создание сплоченного профессионального коллектива, наличие постоянных партнеров – промышленных предприятий в России и за рубежом, а также собственного производства. Непрерывно ведется сотрудничество с кафедрой лакокрасочных материалов ЯрГТУ и НИИ ЛКП по повышению качества пигментов и разработке новых лакокрасочных материалов. А осуществление поставок широкого ассортимента строительных материалов в итоге привело к созданию дочернего предприятия «Ярпромцентр-Строй», осуществляющего все виды строительных работ, включая капитальное строительство.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают