пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 28 июня 2003

Признание из Коданева приказано выбить за неделю

Басманный суд столицы избрал меру пресечения - содержание под стражей - Михаилу Коданеву, подозреваемому в заказе убийства депутата Юшенкова. Такое же решение принято и в отношении Александра Винника, помощника Коданева.

 

Российская прокуратура намерена в семидневный срок добиться признания от подозреваемого. Это утверждается в заявлении "Либеральной России", направленном в редакцию "Граней.Ру". Представители партии заявляют, что эта информация попала к ним из источников в правоохранительных органах. Кроме того, в заявлении говорится, что Коданеву предложили свободу в обмен на передачу всех действующих и официально зарегистрированных региональных отделений "Либеральной России" под руководство поддерживаемого Кремлем Виктора Похмелкина. Председатель исполкома "Либеральной России" Глеб Рамазанов заявил, что это - "циничный шантаж" со стороны властей по отношению к партии. Помимо этого, в заявлении партии говорится, что главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов выступит поручителем за Коданева. Проханов гарантирует: если мера пресечения Коданеву будет заменена на подписку о невыезде, тот останется в Москве на весь период следствия.

Читайте также
  • 17.01.2013 Суд признал снос ларьков незаконнымПо заявлению прокурора города  Кировский районный  суд признал постановление мэра об освобождении территории от самовольных построек незаконным,
  • 11.01.2013 УЭК поможет побороть бюрократию?Корреспонденты «Северного края» отправились в один из ярославских пунктов приёма заявлений и выдачи карт.
  • 29.12.2012 Только вместе мы – силаПикет у здания областного правительства начался за полчаса до заседания общественной палаты Ярославской области, единственным вопросом повест­ки дня
  • 26.12.2012 У либерал-демократов – новый руководитель В минувшую субботу координационным советом регионального отделения ЛДПР был избран новый координатор Ярославского отделения партии. Им стал 23-летний Андрей Потапов.
  • 18.12.2012 У кавказцев нервы крепче «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – «ГРОЗНЫЙ» (Грозный) – 1:3 (25:18, 21:25, 19:25, 26:28).
  • 27.06.2003 Юшенкова «убрали» свои? По обвинению в заказе убийства депутата Юшенкова задержан Михаил Коданев (на снимке), сопредседатель партии «Либеральная Россия», сторонник Бориса Березовского.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают