суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 22 апреля 2003

Премьера ждут в Рыбинске

Сегодня на рыбинский аэродром Староселье сядет правительственный самолет. С однодневным визитом по приглашению губернатора Анатолия Лисицына в город прилетит премьер-министр России Михаил Касьянов.

автор Иван ПЕТРОВ.

 

Он побывает в НПО «Сатурн», где примет участие в совещании, посвященном разработке и производству двигателя АЛ-41Ф для истребителя пятого поколения, а после обеда посетит мебельную фабрику «Свобода», на которой когда-то работал Анатолий Лисицын.

Потом премьер и губернатор проведут закрытую встречу один на один. По словам главы региона, основной темой его разговора с председателем правительства станут межбюджетные отношения между центром и регионами. Вечером Михаил Касьянов улетит из Рыбинска в Москву. Из-за плотного графика премьер не сможет посетить финальную игру юношеского чемпионата мира по хоккею в Ярославле.

Читайте также
  • 02.03.2004 Внеклановый кандидат в премьеры Предложение Президента России Владимира Путина назначить на должность премьер-министра России Михаила Фрадкова вчера комментировали и ярославские руководители.
  • 08.08.2003 Губернатор заступился за «Туношну» Два последних дня рабочей недели губернатор Анатолий Лисицын проводит в Москве, где у него назначен целый ряд переговоров и деловых встреч.
  • 23.04.2003 Рыбинск станет другим Вчера Рыбинск с однодневным визитом посетил председатель Правительства России Михаил Касьянов. Даже беглый осмотр города из быстронесущегося автомобиля
  • 18.01.2003 Бюджет останется "чемпионским" 16 января губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын принял участие в очередном заседании Правительства Российской Федерации.
  • 06.08.2002 Встреча с премьером 2 августа в Ярославле состоялась встреча губернатора области А. И. Лисицына и председателя Правительства Российской Федерации М. М. Касьянова. После посещения
  • 01.08.2002 Отпуск работе не помеха Председатель Правительства России Михаил Касьянов в пятницу прибудет в Ярославль. Об этом сообщили вчера российские информационные агентства. В понедельник
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают