четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 18 января 2003

Бюджет останется "чемпионским"

16 января губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын принял участие в очередном заседании Правительства Российской Федерации.

 

По окончании его состоялась личная встреча Анатолия Лисицына с председателем Правительства России Михаилом Касьяновым. Обсуждались вопросы развития международного аэропорта "Туношна" и ряд других экономических проектов и программ. Был также рассмотрен ход подготовки к чемпионату мира по хоккею среди юношей, который будет проходить в апреле 2003 года в Ярославле. Губернатор выразил Михаилу Касьянову свое недоумение по поводу практически неучастия в проведении этого международного спортивного форума структур федеральной власти.

Вечером этого же дня Анатолий Лисицын провел переговоры с министром МПС Геннадием Фадеевым. Были подведены итоги совместной работы за прошлый год. Министр высоко оценил начало деятельности нового начальника СЖД Василия Билохи, который также присутствовал на встрече. Рассматривались перспективы совместной, взаимовыгодной работы в текущем году.

В конце беседы стороны согласовали бюджет ХК "Локомотив" на 2003 год. Решено, что объем финансирования ярославской хоккейной команды остается "чемпионским", то есть не ниже уровня прошлого года.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
  • 28.01.2005 Правительство придет на помощь Вчера на заседании Правительства РФ обсуждался вопрос о реализации пакета законов о монетизации льгот. Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын
  • 10.09.2004 Встречи и переговоры Вчера губернатор Ярославской области работал в Москве. Анатолий Лисицын принял участие в заседании Правительства России, на котором среди других вопросов
  • 01.06.2004 Назначена аудиенция На прошлой неделе по окончании очередного заседания Правительства РФ состоялась краткая встреча губернатора Анатолия Лисицына с председателем правительства Михаилом Фрадковым.
  • 28.04.2004 Анатолий Лисицын призвал богатых поделиться с бедными Губернатор области Анатолий Лисицын в понедельник
  • 08.08.2003 Губернатор заступился за «Туношну» Два последних дня рабочей недели губернатор Анатолий Лисицын проводит в Москве, где у него назначен целый ряд переговоров и деловых встреч.
  • 22.04.2003 Премьера ждут в Рыбинске Сегодня на рыбинский аэродром Староселье сядет правительственный самолет. С однодневным визитом по приглашению губернатора Анатолия Лисицына в город прилетит
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают