пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 02 февраля 2002

рядовых тоже не забудут

В номере за 26 января в заметке под названием «Редеет армия ветеранов» мы рассказали о том, что областной военкомат собирает данные об офицерах – участниках войны. К Дню Победы все они получат именные поздравления от президента.

автор Юлия КАМЕНЕВА.

 

После публикации заметки в редакцию стали обращаться участники войны, воевавшие рядовыми, с вопросом: получат ли и они поздравления президента? Спешим их успокоить. Рядовые, сержанты и старшины получают пенсию не по линии Министерства обороны, как офицеры, а через Пенсионный фонд РФ. Поэтому уточняют и отправляют сведения о них в администрацию президента именно его сотрудники. В отделении Пенсионного фонда по Ярославской области это уже было сделано в начале января: сейчас в области 14356 ветеранов войны. И всех их не забудет поздравить президент.

Читайте также
  • 24.12.2008 Стипендии «За особое усердие»День памяти самого знаменитого своего выпускника – выдающегося общественного деятеля академика Александра Яковлева – отметила Красноткацкая средняя школа.
  • 28.06.2006 Жить без наркотиковВ минувший понедельник, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в парке на острове прошла молодежная акция «Я выбираю жизнь».
  • 13.04.2005 Как защитить страну На конференцию «Безопасность бизнеса», которая прошла 7 – 8 апреля в администрации президента, съехалось более полутысячи предпринимателей со всей России.
  • 11.06.2003 Рыбинск-городок - Питера уголок В Рыбинске Президент России Владимир Путин бывал всего однажды - три года назад. Но запал ему, похоже, в душу этот город. Да и губернатор области Анатолий
  • 21.03.2003 Лагеря останутся только для зэков Обращение к правительству и Госдуме РФ с требованием не допустить снижения уровня отчислений в фонд социального страхования приняли вчера участники на
  • 05.08.2002 Пенсии будут пересмотрены МОСКВА. Как сообщил журналистам глава Пенсионного фонда Михаил Зурабов, в ближайшие недели правительство подготовит предложения о пересмотре сроков и размеров индексации пенсий.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают