суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 февраля 2002

Главу МВД Северной Осетии пытались убить

ВЛАДИКАВКАЗ. Совершено новое покушение на министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта милиции Казбека Дзантиева. Как сообщили в МВД республики, машину министра попытались взорвать, когда тот садился в нее, чтобы ехать на службу.

 

В результате взрыва сам министр не пострадал, ранение в ногу получил один из его охранников. Раненый доставлен в городскую больницу. В то же время, по сообщению других источников, Дзантиев получил легкое сотрясение мозга и находится дома. Первое покушение на Дзантиева было совершено незадолго до выборов президента Северной Осетии, которые состоялись 27 января. Тогда самодельная бомба взорвалась в момент выхода министра из подъезда своего дома. Правоохранительные органы связывали первое покушение с активной поддержкой Дзантиевым кандидата в президенты Александра Дзасохова. Добавим, что в результате первого покушения министр и сопровождавшие его лица не пострадали.

Читайте также
  • 15.01.2013 В Кремле назвали эффективных и малоэффективных министров Сотрудники администрации президента составили внутренний рейтинг членов правительства Дмитрия Медведева.
  • 20.11.2012 Часы за миллионПосле встречи министра связи России Николая Никифорова с блогерами на одной из конференций в Москве в Интернете появились вопросы и комментарии относительно стоимости его часов.
  • 20.06.2012 Каграманян назначен заместителем министра Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил заместителей министра образования Дмитрия Ливанова и министра здравоохранения Вероники Скворцовой.  
  • 19.06.2012 Игорь Каграманян уезжает в МосквуПремьер-министр Дмитрий Медведев вчера назначил заместителей министра образования Дмитрия Ливанова и министра здравоохранения Вероники Скворцовой. Высокое
  • 14.03.2012 Техника будет использована для образования Веб-камеры и компьютеры, закупленные для контроля за выборами, станут базой для образовательного канала.
  • 18.02.2012 Финансисты объединяют усилия Вчера в Ярославле завершилась встреча заместителей министров финансов и заместителей управляющих центральных банков АТЭС – стран азиатско-тихоокеанского сотрудничества.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают