пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 21 июля 2004

Бюджетники получают зарплату вовремя

С приходом к власти новой команды во главе с Яном Юрьевичем Андреевым работники бюджетной сферы Тутаевского муниципального округа стали получать заработную плату в строгом соответствии с установленным графиком.

 

Так, 2 июля учителям были выплачены деньги за июнь, а ровно через 14 дней – июльский аванс. Не задержала местная власть и выплаты педагогам-отпускникам. Так же точно в срок получают заработанное тутаевские медики.

Обязательность новой административной команды признают и поставщики электроэнергии, газа. Впервые за последние годы Тутаевский муниципальный округ не значится у них в числе неплательщиков.

Пресс-служба ТутаевскогоМО.

Читайте также
  • 22.11.2012 Лучшей дорогой в жизни должна стать дорога в школуВ этом убеждены учителя и ученики ярославской средней школы № 30, отмечающей в этом году своё 45-летие.
  • 25.10.2012 Школа юнкоров: мы слову журналистскому верны!Жизнь прожить – не поле перейти. Надо уметь жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой. Эту аксиому хорошо усвоили выпускники школы юных журналистов им.
  • 16.10.2012 Работа с должниками набирает обороты Просроченная задолженность бытовых абонентов – жителей Ярославской области – за электроэнергию на сегодняшний день составляет около 140 млн.
  • 09.10.2012 Главная профессия на земле «Учитель – профессия дальнего действия. Главная на земле», – эти строки из стихотворения Роберта Рождественского с удовольствием
  • 06.04.2006 Кто учит малышей?Заключительный тур районного этапа всероссийского конкурса «Учитель года России-2006» состоялся в поселке Некрасовское. В нем участвовали три педагога начальных классов.
  • 22.05.2003 Чуть не уронили МКС Прокуратура Петропавловска-Камчатского предъявила генеральному директору АО «Камчатскэнерго» Юрию Дельнову обвинение в незаконном отключении
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • С ипотекой картина не радужнаяВ деле ипотечного кредитования, покупки и строительства жилья Ярославская область вышла на 6-е место
  • Инвесторы оценили УгличВ Угличе торжественно открыли и ввели в действие новый кабельный завод французской фирмы «Nexans».
  • Приказано выжить Вчера состоялось заседание администрации Ярославской области. На повестке дня стоял один вопрос «О реализации