пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 06 ноября 2004

Взаимовыгодная дружба

В канун 163-й годовщины старейшего кредитно-финансового учреждения страны в актовый зал главного офиса Северного банка Сбербанка России были приглашены 9 вкладчиков со всей области, ставших победителями конкурса в номинации «За верность банку». Они более 30 лет доверяют свои сбережения Сбербанку.

автор Андрей ЗАБЕЛИН.

 

Поздравляя победителей, первый заместитель председателя правления банка Лидия Ивановна Суханова выразила признательность вкладчикам за доверие и преданность.

– Мы осознаем себя народным банком, – сказала она, – и гарантируем не только надежность и сохранность ваших средств, но и преумножение их. Вы можете быть уверены, что каждый ваш рубль, доверенный Сбербанку, служит на благо экономики региона и страны.

Управляющая городским отделением № 17 Сбербанка Нина Ивановна Шляхова выразила надежду, что дети и внуки сегодняшних вкладчиков разделят их доверие к банку. Подчеркивая его популярность, она отметила, что только в Ярославле банк обслуживает более 1,6 миллиона счетов клиентов на общую сумму 6 млрд. рублей.

Каждому из победителей конкурса были вручены денежное поощрение, благодарственное письмо и подарки.

Поднимая тост за очередную годовщину старейшего банка России, один из премированных ветеран труда из Рыбинска Виктор Карпович Кондратович сказал: «Приятно, когда тебя замечают, делятся радостями, вот как сегодня. Я, наверное, выражу мнение всех награжденных, что если такое внимание к вкладчикам будет и впредь, мы продолжим дружбу с банком к нашей общей взаимной выгоде».

Цветы, премия, подарки, празднично накрытый стол откровенно растрогали Павла Георгиевича Большакова.

«Я из Данилова, и мы все в городе довольны обслуживанием в нашем филиале Сбербанка, – поделился 84-летний ветеран войны и труда. – Персонал там вежливый. Все, что бывает неясно, терпеливо растолкуют, объяснят. После войны работал в землеустроительном техникуме, потом в вечерней школе. Тогда появились первые сбережения. Их и принес в Сбербанк. Подкупает то, что в любые времена банк верен своим обязательствам. Надежней банка я просто не знаю.

Акция по чествованию вкладчиков стала первой в череде праздничных мероприятий, приуроченных к годовщине Сбербанка России.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают