четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 28 декабря 2004

В мешочке – 130 тысяч

В канун Нового года дети меньше всего ждут объяснений, что такое источники финансирования. Они все ждут подарков.

автор Татьяна ВАЛИНА.

 

Рассудив так, руководители администрации Угличского муниципального округа решили вмешаться в стихийно складывающуюся ситуацию: предприятия на мешочки со сладостями худо-бедно обещают наскрести, предприниматели тоже, труженикам села бюджет подкинул 30 тыс. рублей, а организации бюджетной сферы сказали прямо: денег нет.

Пришлось руководству района раскошелиться еще раз. После убедительной просьбы главы Элеоноры Шереметьевой ее сотрудники изыскали в бюджете 130 тысяч на подарки детям работников бюджетной сферы. Так что Дед Мороз теперь никого не обидит.

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 19.12.2012 Такой вот собачий закон Мы встречаемся с ними каждый день. Но не всякий из нас рад этим встречам. Потому что они – олицетворение нашего равнодушия, безответственности, предательства и жестокости.
  • 14.12.2012 Подарки к Рождеству По благословению митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона в преддверии Рождества Христова проводится благотворительная акция «Дари радость».
  • 13.12.2012 Принципиальные вопросы нашего движения вперёд Президент России Владимир Путин 12 декабря выступил с Посланием к Федеральному собранию РФ. Мы публикуем основные положения этого документа.
  • 07.12.2012 Хорошие перспективы для инвестиций 5 декабря в Москве между правительством Ярославской области и Министерством экономического развития РФ подписано соглашение о взаимодействии во внешнеэкономической сфере.
  • 06.12.2012 Ёлочек и подарков хватит для всехГлавный ёлочный базар раскинется на площади Труда перед стадионом «Шинник».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • «Лампочки Ильича» – в каждый дворМуниципалитет Ярославля утвердил городскую программу «Реконструкция и капитальный ремонт наружного освещения
  • Кризис доверияРоссияне в тревоге. Раз кризис, значит и у нас начнётся чёрт знает что. Так ли это? Каких сюр-призов
  • Депутаты взялись за МУПы Сейчас в Ярославле работают 88 муниципальных предприятий. Лишь часть из них прибыльны. В?прошлом году