суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 21 апреля 2004

Происшествия

По плану «Перехват» патруль отдела вневедомственной охраны Дзержинского РУВД задержал автомашину «Мазда-626», похищенную с улицы Туманова. Подозреваемый в угоне молодой человек с улицы Строителей задержан.

 

* * *

В Кировское РУВД Ярославля обратился руководитель службы безопасности одного ООО. Он сообщил, что житель улицы Попова обманным путем завладел винно-водочными изделиями. Прошло четыре месяца, но деньги за товар до сих пор не выплачены.

* * *

В зале игровых автоматов торгового центра на улице Труфанова четверо в масках ограбили молодого человека, отобрав у него 4 тыс. рублей.

* * *

На остановке «Площадь

Труда» около 5 часов утра 19 апреля ограблена кондуктор ЯТТУ. Похищены сумка с билетами,

30 рублей, форменный значок.

* * *

Из гаража в деревне Ларионово Рыбинского района похищены катер «Белла-640НТ» финского производства, лодочный мотор «Сузуки», перевозочный трейлер «Бизон-1350». Ущерб – около

800 тыс. рублей.

* * *

В Тутаеве от дома по проспекту 50 лет Победы ночью угнан мотоцикл «ИЖ-Планета-5». Обнаружен он недалеко от места угона. От бара «Кристалл» на Волжской набережной Тутаева угнан ВАЗ-2108. Найден в боксе ГСК «Строитель-2».

* * *

В храм Казанской иконы Божией Матери в селе Сарафонове Ярославского района проникли воры. Похищены две иконы – «Казанская» и «Николай Чудотворец», дарохранительница, напрестольные кресты, приборы для помазаний, дискос, звездица и другая служебная утварь. Все из желтого металла.

* * *

На трассе Углич – Климатино водитель трактора Т-40 СПК «Климатино» Угличского района в пьяном состоянии не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинул трактор. Погибла пассажирка, 37-летняя жительница села Климатина. Водитель доставлен в ЦРБ Углича.

* * *

В селе Великом Гаврилов-Ямского района водитель машины «Ниссан Максима», принадлежащей ЗАО «Гаврилов-Ямский льнокомбинат», совершил наезд на двух девушек, учащихся Великосельского сельскохозяйственного техникума. Жительница села Великого скончалась по дороге в больницу. Угличанка госпитализирована с переломом бедра.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 10.01.2013 Манёвр «Фольксвагена» привёл к катастрофе Всех потрясло трагическое ДТП, которое произошло 3 января. В этот день в 15.26 в управление МЧС поступило сообщение о столкновении на 312 километре трассы
  • 24.09.2005 Опять ДТП Двадцать второго сентября в Ярославской области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В семнадцать часов на перекрестке улиц Гагарина
  • 21.09.2005 Потерпевший претензий не имеет Троица подвыпивших молодых людей воскресной ночью напала в центре Ярославля на водителя такси.
  • 02.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В торговом центре «Старый город» на Большой Октябрьской на этой неделе работали две карманницы. Попались на краже кошелька у продавца торгового модуля.
  • 10.07.2004 Сбил четырех пешеходов Утром 8 июля на перекрестке Московского проспекта и улицы Гоголя водитель легковушки, несмотря на запрещающий сигнал светофора, на пешеходном переходе нажал на газ.
  • 02.09.2003 Геть с тротуара! Как-то на сайте одного информационного агентства мне попалось сообщение о визите министра обороны США в Канаду. Корреспондент отметил, в частности, такой факт.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Жильё становится доступнееВ администрации Первомайского района состоялось совещание представителей власти с жителями, желающими
  • Tеплое место – на нарах О подготовке жилищного фонда, объектов соцкультбыта и инженерных сетей Ярославля к грядущему отопительному
  • Съезд несбывшихся надежд В Москве состоялся третий Всероссийский съезд по охране природы, в работе которого приняли участие около