пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 23 августа 2005

Зимы не боятся

Завершается подготовка к зиме в Ростовском муниципальном округе. – Котельные, а их у нас 83, – говорит заместитель начальника управления ЖКХ округа Елена Долгова, – готовы на сегодняшний день на 80 процентов.

автор Владимир НЕЖЕНЦЕВ.

 

На ремонт жилищного фонда своих вложили 1138 тыс. рублей и получили из области около 6 миллионов из обещанных 11. Заключаем договоры на приобретение жидкого топлива, 3 тысячи тонн угля из запланированных 4 тысяч уже есть, идет ремонт уча­стка магистральной теплотрассы центрального теплового пункта № 1.

В свой актив ростовчане могут отнести также и отремонтированные полтора километра ветхих тепловых сетей. Но и проблемы тоже имеются: с приобретением резервного топлива для котельных, работающих на природном газе, и с закупкой угля для населения. Денег на это пока нет.

Читайте также
  • 15.01.2013 Ненужным вещам дадут вторую жизньАктивисты движения «Сделаем Ярославскую область чистой» собираются открыть в Ярославле благотворительный центр «Добрые руки».
  • 28.12.2012 Больше гигакалорий детишкам и культуреС угля на газ перевели котельную, которая в деревне Ермаково в Любимском районе отапливает Дом культуры и детский сад.
  • 01.11.2007 Газ потеснил дроваНынче на объектах социальной сферы Ярославского района отопительный сезон начался в конце сентября, а в жилищном фонде – в начале октября. Судя по статистике,
  • 26.12.2002 Есть и уголь, и дрова Департамент топлива и энергетики провел традиционное предновогоднее совещание руководителей государственных унитарных предприятий по обеспечению твердым топливом энергоисточников.
  • 13.11.2002 Забытое топливо На состоявшейся в середине октября в Ярославле Всероссийской конференции по энергоресурсосбережению в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе проблеме
  • 12.09.2002 Уголь не завозится - разворуют Ярославль будет готов к зиме 15 сентября. Такое обещание депутатам муниципалитета дал директор департамента городского хозяйства Валерий Пенкин. Жилой
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают