среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 06 сентября 2005

РГАТА празднует новоселье

Новый учебный год для преподавателей и студентов кафедры авиационных двигателей Рыбинской авиационной технологической академии имени Соловьева начался с новоселья.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Отличный подарок ведущей кафедре вуза сделало НПО «Сатурн» – только что отремонтированный корпус на улице Глеба Успенского. И это не только новые стены, подчеркнул ректор РГАТА Виктор Полетаев, это новая материальная база, оборудование, новые прог-раммные продукты, которые используются в конструировании авиационных двигателей. Авиационная академия и НПО «Сатурн», делая ставку на привлечение высококвалифицированных кадров, еще пять лет назад разработали совместную программу развития ведущей кафедры РГАТА в расчете на то, что на завод придет мощное пополнение инженеров, конструкторов, технологов, современных специалистов новой волны.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Бесхозные водопроводыОчередное рабочее совещание, посвящённое подготовке к зиме объектов жилого фонда и инженерной инфраструктуры,
  • Вредная сыворотка В поселке, где живут работники Пошехонского маслосырозавода, зафиксирован массовый падеж молодняка свиней.
  • Отменят тарифную сетку МОСКВА. Систему оплаты труда бюджетников изменят в следующем году. По крайней мере таковы планы Минтруда: