четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 08 ноября 2005

Перемены в дивизионе ТПС

Управляющим директором ОАО «Ярославский завод дизельной аппаратуры» и генеральным директором ОАО «Ярославский завод топливной аппаратуры» назначен шестидесятилетний Николай Гайдуков, экс-директор РУП «Новополоцкий завод белково-витаминных концентратов» из Белоруссии. Об этом в понедельник сообщил дирекции предприятий руково­дитель дивизиона «Двигатели» ОАО «РусПромАвто» Игорь Кульган.

автор Евгений СОЛОВЬЕВ

 

– Николай Гайдуков имеет большой опыт руководства промышленными предприятиями, и его кандидатура устраивает холдинг, который ставит перед ЯЗДА и ЯЗТА задачу работать на перспективу и сохранить стабильное развитие на ближайшее десятилетие, – отметил Игорь Кульган.

Прежний руководитель двух предприятий Алексей Коромыслов назначен главой нового дивизиона «Стройдормаш и спецтехника» ОАО «РусПромАвто» и 7 ноября последний день работал в Ярославле.

Как заявил Николай Гайдуков, он намерен продолжать все позитивные преобразования на предприятиях, которые фактически уже стали одной компанией под брэндом «Топливоподающие системы».

– Я ставлю себе задачу выработать перспективный план развития ЯЗДА и ЯЗТА на ближайшие пять лет, – отметил новый директор. – Мы должны силами научно-технического центра разработать топливную аппаратуру, соответствующую международным экологическим стандартам Евро-4, продолжить совместные проекты с компаниями «Robert Bosch» и «Styer».

Новополоцким заводом белково-витаминных концентратов Николай Гайдуков руководил с 1999 года.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • «Раскат» наращивает объемыСоглашение о социально­экономическом партнерстве между администрацией Ярославской области и Независимой
  • Битва за «Славнефть» Вчера внеочередное собрание акционеров НГК «Славнефть», созванное по инициативе Правительства РФ, переизбрало
  • Лидер В западной литературе