воскресенье 28

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 24 сентября 2008

Плоды «Золотой осени»

Завтра в Ярославле в культурно-выставочном комплексе «Старый город» открывается ярмарка «Золотая осень». В её работе примут участие более ста организаций из разных регионов России – из Ярославля, Москвы, Иваново, Костромы, Вологодской области, Липецка, Воронежа, Владимирской области.

автор Нина ДЁМИНА

 

На ярмарке будет представлены сельскохозяйственная продукция, посадочный материал, садовый инвентарь, продукты питания, мёд и т.д. Здесь можно приобрести также товары для дома, одежду и обувь осенне-зимнего сезона.

В программе ярмарки – сельскохозяйственные семинары, на которых специалисты проконсультируют садоводов и огородников по вопросам агротехники овощных и плодово-ягодных культур, защиты растений от вредителей и болезней. Ярмарка продлится три дня.

Читайте также
  • 31.08.2012 Ярмарка «Золотая осень» откроется в Данилове 8 сентября в Данилове на Советской площади откроется ярмарка «Золотая осень-2012», где соберутся сельхозпроизводители, фермеры и
  • 28.08.2012 В Данилове начнётся «Золотая осень»8 сентября в Данилове на Советской площади откроется ярмарка «Золотая осень-2012», где соберутся сельхозпроизводители, фермеры и просто садоводы-любители
  • 26.09.2009 Ярмарка добрых услугВ воскресенье в Доме культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный совершенно бесплатно будет работать «Ярмарка добрых услуг».
  • 15.09.2009 Осенняя пора – плодов очарованье...В ярмарке сельскохозяйственной продукции «Золотая осень» в Данилове приняли участие 37 предприятий и организаций. Это в два раза больше, чем в прошлом году.
  • 22.08.2007 Главное – хватит ли денег?До начала учебного года остались считанные деньки. Родители срочно докупают школьные принадлежности для своих чад. Экипировка школьника, начиная от канцелярских
  • 16.09.2003 Щедрая осень На днях в новом выставочном зале муниципального предприятия "Старый город" на территории бывших казарм с успехом прошла традиционная выставка-ярмарка "Сады-2003".
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают