пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

понедельник, 16 декабря 2002

В роли Деда Мороза

Сегодня в Чечню отправляется заместитель начальника УВД Ярославской области Н. Смирнов. Он везет ярославским милиционерам подарки, письма и посылки из дома, поздравления с наступающим Новым годом и даже несколько новогодних елочек.

автор Петр АРТЕМЬЕВ.

 

За 10 дней командировки Н. Смирнов встретится практически со всеми ярославцами, которые несут службу в Чечне. А это 60 сотрудников ППС в сводном отряде милиции в Гудермесе, 30 омоновцев в Октябрьском районе Грозного и отряд СОБР.

Читайте также
  • 19.12.2012 Не ждут просьб о помощи... В Гаврилов-Яме появился волонтёрский отряд, в который вошли ребята из восьмых классов городской средней школы № 1. На сегодняшний день отряд насчитывает
  • 11.12.2012 Хочешь быть человеком – помоги другомуЯрославский Дворец молодёжи стал на днях местом встречи лучших волонтёров области, финалистов сразу двух конкурсов – в личном и командном зачёте.
  • 08.12.2012 Скрестили шпаги волонтёрыОни заботятся о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию, и о боевых ветеранах, лечат бездомных собак, чистят от мусора городские бульвары и участвуют
  • 01.12.2007 На Северный Кавказ с «Северным краем»Вчера в Чеченскую республику отправился очередной отряд сотрудников УВД по Ярославской области – всего 31 человек.
  • 17.03.2006 Таков в отряде законК месту дислокации в Октябрьском районе города Грозный прибыла новая смена сотрудников милиции Ярослав-ской области. Среди них тридцать пять бойцов Рыбинского ОМОНа.
  • 05.04.2005 На вахту в Грозный Вчера в Чечню отправился отряд Ярославского УВД.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают