понедельник 29

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 29 сентября 2004

Детский праздник

В веселый праздник для детворы, пришедшей на день закрытия летнего сезона в детском парке самого северного микрорайона Рыбинска, превратили последнюю субботу сентября работники культурно-досугового комплекса «Переборы».

автор Анатолий СМИРНОВ.

 

Выступления самодеятельных коллективов прерывались разнообразными конкурсами и викторинами, победители которых получали вкусные подарки и бесплатные билеты на аттракционы. Ну а взрослые, пришедшие с мальчишками и девчонками, играли в беспроигрышные лотереи и получали различные веселые игрушки, так что ни один ребенок не ушел с праздника без подарка.

Читайте также
  • 13.11.2008 Диабету – нетСегодня в конференц-зале Ярославской медицинской академии состоится областная научная конференция «Сахарный диабет у детей и подростков. Современный взгляд
  • 28.12.2007 ТГК­2 зажигает «Самую яркую ёлку»Новый год – время тёплых поздравлений, сюрпризов и подарков. В канун праздника РАО «ЕЭС России» проводит ежегодную благотворительную акцию «Самая яркая ёлка».
  • 09.07.2005 «Шоколадный заяц» в подарок Завтра в Тутаеве пройдет День города. В прошлые годы праздник устраивали в августе, но нынче по предложению спонсоров его перенесли.
  • 11.12.2004 Как встречают Новый год в разных странах Новый год – самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые и суеверные
  • 14.02.2004 Праздник для двоих Сегодня на большей части планеты отмечается самый романтичный праздник года – День влюбленных. Ярославский художественный музей приглашает в гости молодоженов.
  • 09.01.2003 Рождественская елка для больших В праздник Рождества Христова епископ Ярославский и Ростовский Кирилл принимал гостей в Губернаторском доме на Волжской набережной.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают