вторник 23

пятница, 18 января 2008

Первая маца комом

В среду вечером «Шинник» на сборе в Израиле провёл свой первый контрольнй матч в ранге команды российской премьер-лиги. Соперниками наших футболистов стали игроки израильской молодёжной сборной.

автор Дмитрий ПИХТО

Силу соперника красноречиво характеризует тот факт, что в их рядах нашлось место Бузагло и Шпонгину, причастных к победе национальной сборной Израиля над российской командой в памятном матче предварительного этапа чемпионата Европы. Именно действия Бузагло и определили результат игры. На 59-й минуте отскочивший после его удара от перекладины мяч головой добил Шитрит. Второй гол три минуты спустя уже сам Бузагло записал на свой счёт. Ещё через две минуты счёт стал 3:0 – третий мяч – с пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной площади, забил Шехтер.

И только тут ярославцы сдвинули дело с мёртвой точки: вышедший на замену новичок команды Здравко Лазаров на 70-й минуте умело приложился к мячу после назначения штрафного. Успех, правда, оказался локальным: за десять минут до окончания матча Жан восстановил разрыв в счёте, забив роскошный гол «со второго этажа». И уже перед финальным свистком отличился Славолюб Джорд­жевич, также вышедший на замену. В итоге – 4:2 в пользу хозяев поля.

Ярославцы играли в следующем составе: Степанов, Черкес, Вьештица (Джорджевич, 46), Шаронов, Хагуш, Бурченко (Петрович, 66), Лайзанс (Зинович, 77), Кудряшов (Степанец, 66), Бочков (Сонин, 67), Бояринцев, Монарёв (Лазаров, 66).

• 12.11.2012 Впервые в этом году "Шинник" забил три мячаВ матче 21-го тура чемпионата ФНЛ "Шинник" принимал в Ярославле столичное "Торпедо" и, уступая после первого тайма 0:2, сумел в итоге победить - 3:2.
  • 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 15.08.2012 Российская молодёжка вновь побеждает Сегодня в половине шестого утра в Галифаксе завершилась четвёртая игра из четырёхматчевой серии молодёжных сборных Канады и России, посвящённой 40-летию
  • 16.03.2012 А "лисички" - со скалочкойСегодня начались матчи плей-офф в Восточной конференции МХЛ. Ярославский "Локо" играл в Магнитогорске против "Стальных лисов". Первый матч оказался для нашей команды комом.
  • 11.03.2012 "Локомотив" и ХК ВМФ возвращаются в ЯрославльЯрославский "Локомотив" сегодня не смог решить в свою пользу исход четвертьфинальной серии Западной конференции против питерского ХК ВМФ. Наши хоккеисты
  • 08.10.2011 "Локо" - "Белые медведи" - 2:37 октября "Локо" наконец-то сыграл свой первый домашний матч чемпионата МХЛ. Соперником нашей команды был клуб "Белые медведи" из Челябинска.