пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 февраля 2008

Защита «Шинника» крепчает

Позавчера подпись под двухлетним контрактом с «Шинником» поставил двадцатидевятилетний Дмитрий Семочко. Футболист украинской школы считается одним из наиболее боевитых и волевых защитников в России. Кроме того, он обладает колоссальной силы ударом и при росте 175 см вполне комфортно чувствует себя в борьбе за верховые мячи, что позволяет ему обгонять игроков нападения в некоторых клубах по количеству забитых мячей.

автор Анатолий КОНОНЕЦ

 

Карьеру Дмитрий начинал во Львове, продолжил в элистинском «Уралане», затем вновь вернулся на Украину (ФК «Днепр»), с сезона-2006 защищал цвета приморского «Луча-Энергии». Немудрено, что сегодня на берегу Тихого океана болельщики тихо грустят о преж­девременной утрате (контракт Дмитрия с владивосток­ским клубом действовал до конца 2008 года). К сожалению, на сбор в Португалию новичок «Шинника» уже не успеет и присоединится к своей новой команде только в Германии.

Читайте также
  • 14.01.2009 Контракт игроков пересмотрят Закончился отпуск ярославского «Шинника». Игроки вышли на работу. На сей раз она началась не только с медосмотра и тестов, но и с процедуры пересмотра контрактов.
  • 03.09.2008 Здравко теряем, Диму находимВ «Шинник» возвращается один из самых его харизматических в прошлом игроков – защитник Дмитрий Васильев. В 2005 году он ушёл в «Рубин» с «мостика» капитана «Шинника».
  • 02.02.2008 Новые люди и адреса «Шинника»С каждым днём всё более чётко просматриваются очертания «Шинника»-2008. В начале недели состоялись подписания контрактов с игроками, находившимися на просмотре.
  • 28.12.2007 «Шинник» пополняется «зубрами»Ярославский «Шинник» в последние дни обозначил высокую активность на трансферном рынке.
  • 24.12.2004 Долматов подписал контракт Вчера на официальном сайте «Шинника» впервые за пару последних месяцев появились две действительно новые информации. Первая сообщает, что главный тренер
  • 08.08.2002 Лучшее - враг хорошего Как мы уже сообщали во вчерашнем номере, двое защитников ярославского "Шинника" - Дмитрий Васильев и Ренат Дубинский - включены в расширенный список нового
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают