среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 29 мая 2008

«Химки» предполагают, «Шинник» опровергает

Вчера газета «Спорт-экс­пресс» распространила информацию о том, что вслед за Сергеем Юраном в подмосковные «Химки» переходят полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев, капитан нашей команды защитник Александр Черкес, а также один из лидеров – полузащитник Юрий Лайзанс.

автор Дмитрий ПИХТО

 

Пресс-служба «Шинника» немедленно выступила со своим комментарием. В опубликованном вчера на сайте клуба сообщении говорится буквально следующее: «ФК «Шинник» официально заявляет, что информация об уходе Дениса Бояринцева и Юрия Лайзанса в «Химки» абсолютно не соответствует действительности… Денис Бояринцев если и будет рассматривать предложения, то только от клубов, занимающих лидирующие позиции в чемпионате. Вчера генеральный директор клуба А. А. Рожнов разговаривал с агентом Д. Бояринцева, который также подтвердил, что вопрос о переходе Дениса в ФК «Химки» не идёт.

У Юрия Лайзанса существует действующий контракт с клубом, и переговоров о его «расторжении по взаимному согласованию сторон» и переходу в ФК «Химки» не ведётся.

Александр Черкес сейчас находится в отпуске, только по возвращении из которого у него состоится разговор с руководством клуба по поводу его дальнейшего пребывания в команде».

Читайте также
  • 25.12.2012 Для «Шинника» наступают новые времена... Пивоваренная компания «Балтика» стала официальным спонсором футбольного клуба «Шинник». Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве
  • 09.10.2012 Денег нет даже на штрафыСостоялась встреча футболистов «Шинника» с неравнодушными зрителями и журналистами.  
  • 21.09.2012 "Шинник" упал на предпоследнее местоСегодня в Уфе "Шинник" провёл свой 13-й матч в чемпионате ФНЛ 2012/2013. Цифра "13" оказалась несчастливой для ярославцев - уфимцы выиграли 2:1.
  • 12.09.2012 «Сухая» серия «Шинника» «ХИМКИ» – «ШИННИК» (Ярославль) – 0:0. 10 сентября. Химки. Стадион «Родина». Судьи: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону),
  • 10.09.2012 "Химки" - "Шинник": ворота потерялись в туманеВ 11-м туре первенства России в первом дивизионе ярославский "Шинник" играл в Химках с "Химками" же. Голов друг другу соперники не забили.
  • 23.12.2010 «Шинник» ищет молодых Ярославский «Шинник» подписал полуторагодовой контракт с 19-летним защитником Евгением Гапоном. Футболом он начал заниматься в родном Новосибирске.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают