воскресенье 28

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 30 октября 2009

Борщевский у руля запада

Нынешний наставник молодёжного «Локо» Николай Борщевский был утверждён правлением МХЛ на должность главного тренера сборной команды Западного дивизиона в матче на Кубок вызова. Команду Восточного дивизиона возглавит главный тренер уфимского «Толпара» Александр Семак. Матч состоится 6 февраля в 17 часов и пройдёт в Санкт-Петербурге. В соответствии с регламентом проведения матча на Кубок вызова каждый клуб лиги делегирует как минимум одного сильнейшего игрока в состав сборной команды своего дивизиона.

автор Леонид ЧЕРНЯВСКИЙ

 

Читайте также
  • 19.11.2012 "Волгарь" и "Шинник" худшего не выявилиВ этом матче встретились два неудачника первого дивизиона. В очном поединке им предстояло определить, кому придётся четыре месяца зимовать в "зоне вылета".
  • 04.12.2011 "Локомотив" стартует 12 декабря12 декабря под сводами "Арены-2000" в Ярославле матчем против команды "Нефтяник" из Альметьевска возрождающийся "Локомотив" стартует в чемпионате Высшей
  • 06.10.2011 Первый матч в ВХЛ «Локомотив» сыграет 12 декабря Во вторник Высшая хоккейная лига утвердила календарь матчей «Локомотива» в первенстве ВХЛ. С командами Западной конференции «Локомотив»
  • 13.04.2011 Возвращение бывшего капитанаДмитрия Красоткина, пожалуй, можно назвать не просто легендой ярославского хоккея, но и символом целой хоккейной эпохи. Кто, кроме Дмитрия, может похвастаться
  • 16.06.2004 Медленно запрягаем? Ярославский «Шинник» в первом, контрольном матче на словацком сборе сыграл вничью – 2:2 – с одним из местных клубов второго дивизиона.
  • 18.05.2004 Мильон за Бышовца Руководители футбольного клуба «Шинник», отправив в отставку главного тренера команды Александра Побегалова, активно ведут поиск нового наставника.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают