пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 13 февраля 2010

Все – на «Лыжню России» в Подолино!

В воскресенье, 14 февраля. по всей России пройдёт XXVIII массовая лыжная гонка – «Лыжня России-2010». Несмотря на то, что гонка будет проходить в День святого Валентина, организаторы приглашают принять участие в забеге не только влюблённые пары и людей, влюблённых в лыжный спорт, но и всех желающих, для кого не безразличен здоровый образ жизни.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

В Ярославской области ежегодная «Лыжня» будет проходить на стадионе у деревни Подолино Ярославского района. В ходе соревнований состоится забег на 5 км для юношей и девушек 1992 года рождения и младше и забег на 10 км для мужчин и женщин 1991 года рождения и старше. Также состоится ставший уже традиционным VIP-забег на 2014 метров, в котором примут участие руководители области.
Для того, чтобы участникам «Лыжни России» было проще добраться до лыжной трассы, из города Ярославля будут организованы специальные автобусные рейсы до деревни Подолино: в 8-00 – от СДЮШОР № 3, в 9-00 – от ДК «Гамма», от школы № 17, от легкоатлетического манежа «Ярославль», от администрации Заволжского района, от ДЮЦ «Чайка», от администрации Дзержинского района и в 9-30 – от площади Волкова.
Записаться на участие можно с 10 до 18 часов в мандатной комиссии, которая расположена в здании легкоатлетического манежа «Ярославль» по адресу: ул. Чкалова, д. 20а, заявки принимаются до 13 февраля. Однако для тех, кто не успеет это сделать в срок, не стоит расстраиваться, ведь запись будет производиться непосредственно на самой трассе в день проведения соревнований.
Организаторы приготовили для всех участников традиционные памятные подарки.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают