пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 16 апреля 2010

Презентация – дело «семейное»

В среду в развлекательном клубе «Joy Party» состоялась «презентация» обновлённого состава ярославской футбольной команды «Шинник». Место проведения мероприятия было выбрано не случайно, руководство клуба посчитало презентацию делом «семейным», поэтому на встречу попалили лишь те счастливчики, кто в межсезонье поспешил вступить в ряды «Клуба болельщиков». Для остальных же поклонников футбола двери в клуб в этот вечер были закрыты.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Однако приватный характер встречи сыграл с организаторами злую шутку: зал оказался неполон, а ничего нового собравшиеся по сути не увидели – привычные записки с вопросами, торжественные речи и фото на память.
Открывал вечер встречи с командой модный ярославский коллектив «Мамульки Бэнд», который исполнил гимн «чёрно-синей» дружины. После этого эстафетную палочку подхватили официальные лица. Напутственные слова в адрес клуба сказали заместитель губернатора области Виктор Геннадьевич Костин, председатель Ярославской областной Думы Виктор Викторович Рогоцкий и председатель муниципалитета Ярославля Владимир Николаевич Голов.
После официальных речей на сцену по очереди вышли все игроки ярославского «Шинника» образца сезона 2010 года. Новобранцы команды получили из рук генерального директора клуба Александра Рожнова футболки с номерами, а сам Александр Анатольевич поведал гостям о последних новостях клуба и заверил, что команда в этом году будет бороться за самые высокие места в таблице.
Нашлось что сказать и новому главному тренеру команды Игорю Анатольевичу Ледяхову: он в свою очередь по­обещал болельщикам много побед в награду за их под­держку. К словам тренера присоединился и новоиспечённый капитан ярославцев Милан Вьештица, который ко всему прочему получил из рук яро­славских болельщиков комплект маек с логотипом «Яро­славль Ultras».
Затем руководство клуба и игроки ответили на вопросы болельщиков. Самым, пожалуй, каверзным стал вопрос Антону Архипову про инцидент, случившийся в матче  против «Краснодара», когда Архипов в нецензурной форме высказал главному арбитру встречи своё недовольство. Что именно сказал судье нападающий, осталось неизве­стным, однако этой тайной он обещал поделиться «на ушко» с каждым, кто этого пожелает.
Весь вечер собравшихся развлекали группы «Мамульки Бэнд» и «Электро Петрович». По окончании торжественной части члены клуба болельщиков смогли в неформальной обстановке пообщаться с игроками, взять у них автографы и сфотографироваться на память.

Читайте также
  • 29.12.2012 Леписто ушёл Защитник Сами Леписто больше не будет выступать в ярославском «Локомотиве». Клуб расторг действующий контракт с финским хоккеистом.  
  • 18.01.2011 Тёплая встреча не состоялась 15 января в городе Данилове Ярославской области должна была состояться встреча фанатов хоккейных клубов «Торпедо» из Нижнего Новгорода и череповецкой
  • 18.09.2009 Встретимся в музееВ субботу, 19 сентября, в Ярославском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоится очередная встреча «Семьи друзей».
  • 28.05.2008 Интернет – хорошо, а вживую – лучше«Мы любим друг друга, //И сверху нам потакают, //И суть потихоньку//Становится всё ясней,//Словно глаза к темноте привыкают...» – так пишет поэт из Санкт-Петербурга
  • 10.11.2006 Открытое письмо губернатора Ярославской области А. И. Лисицынапрезиденту РФС В. Л. Мутко генеральному директору ФК «Спартак» (г. Москва) С. Д. Шавло.
  • 29.09.2004 Ярославль, он же ОМОНовск-сити Похоже, субботний инцидент в ярославском клубе «Партизан», о котором мы сообщили во вчерашнем номере «СК», будет иметь самые громкие послед-ствия. Делом
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают