суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 09 февраля 2010

Ярослав Рыбаков не допрыгнул до «золота»

В Арнштадте состоялся традиционный международный турнир по прыжкам в высоту под музыку, на котором воспитанник ярославской легкоатлетической школы Ярослав Рыбаков не сумел завоевать золотую награду и стал лишь вторым. Покорённой им высоты в 2 метра 33 сантиметра оказалось недостаточно для победы, другой россиянин – Иван Ухов – сумел перепрыгнуть Рыбакова на два миллиметра и занять верхнюю ступень пьедестала почёта.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Читайте также
  • 07.07.2011 Ярослав Рыбаков уехал в Париж8 июля в Париже пройдут соревнования восьмого этапа "Бриллиантовой лиги" по лёгкой атлетике.
  • 02.06.2010 Рыбаков ограничился «серебром»   Воспитанник Ярославской легкоатлетической школы Ярослав Рыбаков пополнил свою коллекцию наград серебряной медалью с седьмого этапа Мирового вызова
  • 14.03.2006 Ярослав Рыбаков – чемпион мира! Для прохождения высоты прыгуну дается три попытки. Однако штурмовать высоты медальные можно неограниченное количество раз – вопрос только в силе воли и упорстве.
  • 18.02.2005 Рыбаков распрыгался! В наступившем сезоне наш земляк Ярослав Рыбаков приноровился штамповать рекорды, как на хорошем ксероксе.
  • 08.02.2005 Прыгнул с Бабой над Хольмом На состоявшемся в германском Арнштадте международном турнире по прыжкам в высоту был показан лучший результат сезона для закрытых помещений – планка «
  • 15.08.2002 Вот так Ярослав! Спустя несколько дней после чемпионата Европы сильнейшие легкоатлеты планеты вновь встретились. На этот раз в Финляндии, на очередном турнире серии "Гран-при".
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают