среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 18 февраля 2005

Рыбаков распрыгался!

В наступившем сезоне наш земляк Ярослав Рыбаков приноровился штамповать рекорды, как на хорошем ксероксе.

автор Дмитрий ПИХТО.

 

Не успел еще легкоатлетический мир переварить его «покушение» на рекорд России для закрытых помещений, как на турнире в Стокгольме Ярослав добавил к нему еще один сантиметр и стал единоличным обладателем этого достижения, которое теперь равно 238 см. Примечательно, что все свои предварительные высоты Ярослав преодолевал с первой попытки, и лишь рекордная покорилась ему «с третьего захода». Это хороший знак, показывающий, что наш прыгун теперь справляется не только с высотой, но и с психологическими проблемами «переходного возраста», оставшегося, судя по всему, далеко позади.

Читайте также
  • 29.12.2012 Новый год в Рыбинском театреВерна ли примета «как Новый год встретишь – так и проведёшь» – науке, как говорится, это неизвестно. Но мы предпочитаем старинной примете верить, а потому.
  • 25.12.2012 Завтра – именины у Концертно-зрелищного центраНа портале органов государственной власти Ярославской области завершилось открытое интернет-голосование на лучшее название Концертно-зрелищного центра.
  • 07.07.2011 Ярослав Рыбаков уехал в Париж8 июля в Париже пройдут соревнования восьмого этапа "Бриллиантовой лиги" по лёгкой атлетике.
  • 02.06.2010 Рыбаков ограничился «серебром»   Воспитанник Ярославской легкоатлетической школы Ярослав Рыбаков пополнил свою коллекцию наград серебряной медалью с седьмого этапа Мирового вызова
  • 09.02.2010 Ярослав Рыбаков не допрыгнул до «золота»В Арнштадте состоялся традиционный международный турнир по прыжкам в высоту под музыку, на котором воспитанник ярославской легкоатлетической школы Ярослав
  • 16.06.2004 Рыбаков - вновь на вершине 10 июня вновь громко заявил о себе кандидат в олимпийскую сборную России, прыгун в высоту Ярослав Рыбаков. На коммерческом турнире «Вершина легкой атлетики»
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают