среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 августа 2010

Дни Ханау в Ярославле

автор Пресс-служба мэрии Ярославля

 

С 20 по 24 августа в Ярославле пройдут Дни города-побратима Ханау. К нам приедет многочисленная делегация из Германии, более половины которой – участники большого оркестра школы имени Карла Рейбана. В его состав входят несколько коллективов: симфонический, духовой и джазовый оркестры, ансамбль флейтистов и хор. Театральный коллектив «Фестиваль сказок братьев Гримм» представит ярославским зрителям мюзикл «Белоснежка». Спорт города Ханау представят команды по бадминтону и дзюдо. Кроме того, в состав делегации вошли официальные представители города-побратима и общества «Дружба с Ярославлем».

Торжественное открытие Дней Ханау состоится 20 августа в 17 часов в театре юного зрителя.


Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Чемпионат областиСостоялись матчи 23-го тура чемпионата области по футболу: «Угличмаш» – «Энергетик» (Ростов) – 3:3, «Агат»
  • Всероссийское посмешищеЯрославцы давно перестали ждать побед от своей футбольной команды. Если раньше мы приходили на стадион
  • Притормозили «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «ДИНАМО» (Москва) – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0). Ярославль. УКСК «Арена-2000 Локомотив».