четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 января 2011

«Западные» звёзды «Ярославича»

В субботу, 22 января, в Кемерове состоялся традиционный «Матч звёзд» российской волейбольной суперлиги. В поединке приняли участие команды «Запада» и «Востока».

 

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

В упорной борьбе победу всё же одержал «Запад» – 3:1 (25:20, 24:26, 25:16, 25:22), и это при том, что матч, по сути, проходил на восточной территории.

Кроме того, следует отметить, что двумя «звёздами» в составе «Запада» были двое игроков ярославского «Ярославича» – связующий Вадим Хамутцких и диагональный нападающий Семён Полтавский.

 

Читайте также
  • 04.11.2012 "Ярославич" взял одно очкоСегодня состоялись матчи 6-го тура чемпионата России по волейболу. "Ярославич" принимал на своей площадке в Ярославле харьковский "Локомотив" и уступил в пяти партиях.
  • 06.10.2012 "Ярославич" обыграл московское "Динамо"Сегодня в третьем туре чемпионата России по волейболу "Ярославич" принимал в Ярославле московское "Динамо" и одержал трудную победу в пяти сетах.
  • 22.09.2012 «Ярославич» выбыл из розыгрыша Кубка РоссииСегодня завершились матчи предварительного группового этапа Кубка России по волейболу. «Ярославич» занял в своей группе 4-е место и выбыл из розыгрыша.
  • 10.04.2012 Две победы «Ярославича» В Кемерове завершается турнир плей-аут чемпионата России по волейболу. Осталось провести всего шесть матчей, которые состоятся сегодня и завтра. «Ярославич»,
  • 08.04.2012 "Ярославич" - "Изумруд" - 3:1Сегодня в Кемерове в своём предпоследнем матче турнира плей-аут "Ярославич" одержал победу над "Автомобилистом" из Санкт-Петербурга и застраховал себя
  • 11.03.2012 "Ярославичу" грозит аутВ Белгороде продолжаются игры первого круга плей-аут чемпионата России по волейболу. Семь команд в два круга должны определить неудачника чемпионата и
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают