четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 февраля 2011

«Восток» взял реванш у «Запада»

В субботу в Уфе прошёл второй в истории отечественного хоккея Кубок вызова МХЛ. В поединке приняли участие лучшие хоккеисты Западной и Восточной конференций Молодёжной хоккейной лиги. Несмотря на то, что за образец для Кубка вызова взят Матч звёзд КХЛ, тем не менее в нём есть то, чего подчас не хватает зрелым и опытным хоккеистам – молодая прыть и амбициозность.

 

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Это доказал и сам поединок. В первых двух периодах на площадке господствовал «Запад», и ко второму перерыву на табло числилось – 2:0 в их пользу. Однако «Восток» не сдался и в заключительном отрезке встречи сумел сравнять счёт в поединке, а в серии послематчевых буллитов и вовсе вырвать победу и таким образом взять реванш за поражение годичной давности. Напомним, что год назад в Санкт-Петербурге победу со счётом 6:4 одержал «Запад».

Как и в прошлом году, Кубок вызова не обошёлся без участия молодых «железнодорожников», в поединке приняли участие два игрока «Локо» – форвард Максим Зюзякин и защитник Артур Амиров. Ярославцы выступили на стороне «Запада».

Читайте также
  • 30.08.2012 "Локомотив" уступил в финале Кубка ЛЖДВ среду поздно вечером в Риге завершился финальный матч турнира на Кубок Латвийских железных дорог. Победу в нём одержало рижское "Динамо" - 3:1.
  • 26.08.2012 "Локомотив" выиграл второй матч на Кубке ЛЖДСегодня в Риге состоялись матчи второго тура Кубка Латвийских железных дорог. Ярославский "Локомотив" одержал вторую победу, выиграв у финской команды "Эспоо Блюз" - 3:2.
  • 17.08.2012 "Локомотив-ВХЛ" уступил в финале Кубка тверского губернатораВ Твери завершился финальный матч на Кубок губернатора Тверской области по хоккею. Ярославский "Локомотив-ВХЛ" уступил динамовцам из Балашихи 1:3 и занял
  • 25.04.2012 Кому нужна новая холодная войнаВ пылу недавно прошедших предвыборных президентских баталий совсем для нас, граждан России, оказалась незамеченной довольно любопытная дата: двадцатилетие
  • 12.03.2012 Чкаловский кубок на крутых виражахНа аэродроме Рыбинск-Южный прошёл второй традиционный лично-командный открытый Всероссийский мотоциклетный кросс-2012 памяти Героя Советского Союза Валерия Чкалова.
  • 26.08.2011 Новый сезон – новые звёзды?В среду в Риге стартовал традиционный ежегодный хоккейный турнир на Кубок латвийских железных дорог. В матче открытия Кубка ЛЖД-2011 на льду «Арены
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • На колу мочало...«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «ДИНАМО» (Рига) – 3:5 (0:0, 3:2, 0:3).
  • В шаге от полуфинала «ДИНАМО» (Рига) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 2:6 (1:3; 1:2; 0:1).
  • Скоро начало Ярославский «Шинник» провёл два заключительных матча в рамках предсезонного учебно-тренировочного